Автор Тема: International person to person auction site  (Прочитано 5101 раз)

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
International person to person auction site
« : 01 Декабря 2012, 20:21:02 »
Прошу любить и жаловать , аукцион www.ebay.com
Аукцион на котором можно подобрать от детских носочков и заканчивая  качественной техникой. Купить эксклюзивные и редкие вещи.
Для оплаты покупок на аукционе eBay  используется только система PayPal.
Внимательно изучите все условия сделки, пересылку, возмещение, возврат товара и др.
Проверьте, есть ли доставка товара у продавца, в какие страны отсылает покупки и сколько дней она займет.
Продавцы товаров устанавливают свои требования к покупателям, у вас чего-то нет, то перед покупкой узнайте, можете ли вы приобрести данный товар.
Просмотрите профиль отзывов продавца. Узнайте все условиями возврата товара, установленные продавцом.

Соня

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: International person to person auction site
« Ответ #1 : 30 Июня 2013, 17:24:50 »
Отличная площадка, там действительно чего только нет. Я правда запуталась по региональным принадлежностям, есть достаточно много направлений у этого аукциона (и США, и Китай, и даже Россия...), но, тем не менее, с удовольствием делаю там покупки, если читать внимательно описание товара и изучать рейтинг продавцов, чтобы не нарваться на мошенника- то все успешно проходит.

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июля 2013, 12:32:52 »
Покупали там:
- косметику (чаще корейскую, но и европейскую тоже)
- всякие технические штуки для мужа (тут хороши китайцы с их миллионами всевозможных запчастей)
- парфюмерию (мне, любимой, отловили редкие духи)
- детские игрушки на подарки
- немного шмоток (их я чаще заказываю в магазинах, а не на аукционе)
Меня огорчает только тот факт, что многие продавцы не осуществляют доставку в Россию или закрывают ее. Это очень грустный факт для меня. Многие классные вещи просто нельзя заказать в нашу страну.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июля 2013, 10:52:35 »
Я на ebay заказываю редко – предпочитаю обычные интернет-магазины. В основном участвую в аукционах, потому что действительно можно ухватить какую-нибудь редкость за маленькие деньги, американскую косметику покупаю тоже, но не все в Россию доставляют((( парню беру футболки тут, а он сам чай заказывает у какого-то китайского продавца, говорит, получается купить настоящий зеленый чай в три раза дешевле, чем у нас можно взять, еще и свежий! А сейчас сайт почти полностью на русском, ну навигация, в смысле, все удобно и понятно!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 08:56:39 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями