Автор Тема: СП в США, Англии, Японии. Тула + регионы  (Прочитано 576 раз)

Алекс А

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Со мной можно и нужно на ты.
Приглашаю всех любителей заграничного шоппинга за самыми интересными и дешевыми покупками. Практически все магазины в нашем распоряжении. Объединяясь и покупая вместе можно изрядно сэкономить на цене покупок, а также на стоимости их доставки в свои шкафчики и гардеробчики.
В настоящее время проводятся закупки в США, Англии, Японии, Австралии.  В других странах тоже есть варианты, рассматривается индивидуально.

Опыт проведения совместных закупок - 3 года, 250 + посылок, около 3 тонн заказов, более 300 довольных участников.

Все покупки осуществляются с помощью надежного посредников с высококачественным сервисом и низкими расценками.
Условия и основные тарифы моего посредника:
- отсутствие налогов на все товары;
- переупаковка товаров и консолидация посылок для отправки международной почтой - бесплатно;
- заполнение деклараций - бесплатно;
- удаление обувных коробок – бесплатно;
- отправка посылок - по тарифам почтовых служб + 4% + за перевод через PayPal на счет посредника;

Дополнительные услуги по желанию:
- страховка 3%;
- проверка товара на комплектность в соответствии с инвойсом (на видимые изьяны, цвет, размер) - 2$ за вещь;

Возможны 3 варианта покупок:
1. Самый выгодный.
Если магазин принимает Российские кредитки .
Стоимость покупки = цена сайта + доставка по стране покупки + 7% орг + доставка до России.
Если нужен список таких магазинов, выложу по запросу.

2. Не самый выгодный, через посредника.
Если магазин не принимает Российские кредитки, схема покупки будет такая:
цена сайта + доставка по  стране покупки + 5% комиссия посредника + 4% PayPal за перевод + 7% орг + почта до РФ.

Стоимость доставки:
- из США :
 около 11$ за 1 кг веса.  Сроки доставки 3-5 недель с момента покупки.
- из Англии:
 примерно 5£ за 1 кг. Сроки доставки 2-3- недели.
Но из Англии заказов немного, поэтому 10 кг заказов, необходимые для минимизации стоимость доставки, обычно долго собираются (до 2-х месяцев).

Все магазины, которые я здесь не указал, выкуплю либо с оргом 5%, как обычно, либо через посредника с минимальной комиссией. Я работаю с несколькими посредниками, выберу наиболее интересный (дешевый) вариант.
Выкупит можно ЛЮБОЙ американский магазин. Только с разными комиссиями.

Ну а в принципе магазинов, принимающих карты российских банков, вполне достаточно для полноценного шоппинга.

Размещение заказа

Заказы размещаем на почту . В теме письма обязателен ник с форума. Иначе я могу вас не идентифицировать.
В заказе пишем:
ссылка, название, размер, цвет, количество, цену.
А также пишем любые пожелания и комментарии касаемо заказа. Все индивидуально рассматривается.
Если не вы не указываете цвет и цену, то я выкуплю цвет, который открывается по ссылке и по цене на момент выкупа.

Оплата.
Происходит в два этапа.
1 этап. После выкупа оплачивается первая сумма. Это цена сайта + стоимость доставки по стране выкупа.. В некоторых случаю могу попросить предоплату (это как правило для новых участников закупки)
2 этап. Когда большая толстая посылка приходит на мой адрес, все взвешиваю, считаю индивидуальную стоимость доставки в Россию в соответствии с весом покупок и прибавляю орг. (окончательный расчет).
Следует принимать во внимание, что помимо самих покупок коробка с разными прокладками и фантиками весит 1-2 кг. Стоимость ее веса раскидываю на всех участников пропорционально весу заказов.
Высылаю окончательный расчет каждому участнику. итоговая оплата либо в момент раздачи, либо до нее.
Обращаю внимание, что некоторые заказы едут в разных посылках (по разным причинам). В этом случае орг я прибавлю только после того, как доезжает ВЕСЬ заказ, т.е. в последней партии.

Курс $ = курсу конвертации сбербанка на момент выкупа.

Мои контакты
Тел. 8-910-940-9929 - тут и Viber и WhatsApp подключены.
Почта:
spfromusa@gmail.com - заказы в США
sp.from.uk2@gmail.com - заказы по Англии и остальным странам.
Скайп ablex73 - бываю нечасто.

Где забрать покупки.
г.Тула. Зеленстрой. Район конечная троллейбусов «станция Южная» в любое время.
Возможна отправка в любой город России Почтой России, или транспортной компанией.

Способы оплаты
Карта Сбербанка.
Карта ВТБ24.
Webmoney: R369108366339 – без %
Яндекс-деньги: 41001243364402 + 3% + 15 рублей за вывод средств
Qiwi +79109409929 + 2% + 20 руб. за вывод средств

номера карт по запросу

Выкуп и пересылка
1. Выкупаю заказы ежедневно и еженощно.
2. Доставка из магазина до склада посредника обычно занимает 3-10 дней, но некоторые магазины могут разбивать покупку на несколько посылок и отправлять достаточно долго - до месяца, а то и больше. Наш любимый вариант, который любят все - бесплатная доставка одной посылкой. К этому и будем стремиться всеми силами.
3. При достижении общего веса покупок на складе до оптимального (10 - 12 кг), покупки консолидируются в большую коробку и она отправляется на мой адрес. Посылка наполняется поступающими покупками в соответствии с очередностью их поступления на склад, а также исходя из необходимости успешного прохождения таможни.
При необходимости могу отправить посылку напрямую на Ваш адрес любым из способов, указанных ниже.
4. Сроки доставки в Россию зависят только от расторопности Почты России и Таможни.
Предлагаю вашему вниманию следующие способы международной пересылки:

Важное
1. Если в заказе есть обувь, коробки от нее по умолчанию убираются. Кому требуется оставить коробки, прошу указывать в заказе.
2. Ни посредник ни я не проверяю полученные заказы на соответствие инвойсу. Только за отдельную плату. Поэтому если какие-то вещи пришли не в том составе/размере/цвете и др., ни посредник, ни я никакой ответственности за это не несем! Вероятность этого ничтожно мала (такие случаи - единичны). А вот если вещи нет совсем - это дело другое, все компенсирую.
Если магазин ошибся и прислал не тот размер или цвет или брак. В Америке, как правило, с этим нет проблем. Это все без проблем возвращается обратно - НО за ваш счет. Я помогу в этом вопросе.
4. Пристрой покупки, которая вас не устраивает по какой-либо причине, ложится на Ваши плечи.
5. Товары запрещенные к пересылке не выкупаю.
6. Товары, которые могут вызвать нездоровый интерес таможенников (большие партии одинаковых вещей, имитация оружия и.т.д.) не выкупаю.
7. В случае отмены заказа, если не хватило размера, цвета, и.т.д. либо возвращаю деньги на следующий день, либо заменяю на что-либо по согласованию с участником.
8. За все действия Почты России и доблестной Таможни я ответственности не несу, и ничего ускорить не могу. А посему прошу иметь чуток терпения.
9. Раньше я все посылки дополнительно страховал. Ввиду отсутствия интереса к этому действу со стороны участников, перестал это делать.

Самые интересные магазины США, Англии ,Японии итд можно отыскать в сети, могу прислать ссылки, если кому-то нужно.

Актуальные скидки и распродажи на сегодня, а также самые популярные в этой теме магазины - пришлю по запросу и в личку.

Я могу выкупить почти ЛЮБОЙ магазин, какой вы захотите.
Пишите, пожелания и вопросы в теме, мы скучкуем заказы.

==================================================­==================================================­===
Всем участникам СП высылаю индивидуальную ссылку на сверку ссылкам для возможности отслеживания покупок и затрат.
Эта сверка пополняется с каждым новым заказом, прошу сохранять ссылку, чтобы не высылать ее вам по нескольку раз.
__________________________________________________­__________________________________________________­___

Значит так. В данной теме ведется обсуждение покупок, хотение, желание, пускание слюней.и.т.д.
А также все вопросы, касающиеся размеров, налезаний и сползаний.
Все консультации, вопросы и.т.д. В общем все, что угодно, кроме конкретных заказов.
Заказ присылайте строго на почту.
Прошу не забывать размеры и цвета. И ник с форума (если в почту). И хотелось бы телефон, чтобы можно было оперативно созвониться, решить совместно трудность какую-либо.
Я ж не могу читать мысли.
И еще: я понимаю, что это тяжело, почти нереально, но присылайте заказ, когда вы созрели уже до конца. Не всегда получится что-либо изменить.
Взвешивайте все нюансы и аспекты.
Это будет удобно и мне, и вам.

Почта моя нарисована в самом начале, если надо, звоните, все обсудим.

Для тех, кто пропустил повыше, еще раз:

Мои контакты
Тел. 8-910-940-9929 - тут и Viber и WhatsApp подключены.
Почта:
spfromusa@gmail.com - заказы в США
sp.from.uk2@gmail.com - заказы по Англии и остальным странам.
Скайп ablex73 - бываю нечасто.

Алекс А

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: СП в США, Англии, Японии. Тула + регионы
« Ответ #1 : 09 Апреля 2016, 13:39:14 »
Отвечу на любые ваши вопросы, если они будут.

anisimowa tata

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июня 2016, 17:53:03 »
Похоже я первая. Ну, здравствуйте. На этом сайте впервые, пока не ориентируюсь. Ткните носом, плиз, в название закупок.

Алекс А

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июня 2016, 17:01:53 »
День добрый.
Собственно, название закупки в первом посте и написано:
"СП в США, Англии, Японии. Тула + регионы"
Практически любые магазины США, Англии, Японии можно выкупить.

Понравилась статья поделитесь с друзьями