Автор Тема: Подскажите, как правильно оформлять скидки при заказе товаров из Китая?  (Прочитано 1982 раз)

Интересная)

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Всем привет, читаю-читаю и никак понять не могу. Вот, например, хочу на таобао заказать несколько вещичек, ни о каких скидках речи не идет, то есть, выставлена цена и все. На форуме читаю, что как-то можно получить промокоды, скидки, расскажите как?

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Добрый день, вот есть каталог скидок и акций для таобао, условия каждого купона прописаны http://promokodi.net/store/rutaobao/.

Интересная)

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ой, спасибо большое, оперативно) Сажусь изучать))

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ой, спасибо большое, оперативно) Сажусь изучать))
Хороших и интересных покупок  ;)

Интересная)

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Главное дождаться, когда муж на работу уйдет ;D ;D ;D

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Конечно, этот процесс не терпит вмешательства и согласования с мужской стороны  :D

Apple

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Автор, и зачем все так усложнять, не пойму, там где скидка есть, заказываете по цене со скидкой, там где нету - ну что ж. Как вариант я лично пользуюсь кэшбэком. В курсе, что это такое? Больше всего нравится сервис bonus2you Можете посмотреть, будут вопросы, спрашивайте

admin
Совершенно верно))) Разве что только материальное вмешательство допустимо и даже желательно))

Интересная)

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Конечно, этот процесс не терпит вмешательства и согласования с мужской стороны  :D
он и так у меня мало о совершенных покупках знает, но при этом не умолкает, а если бы знал о всех - была бы мне смерть)))

Автор, и зачем все так усложнять, не пойму, там где скидка есть, заказываете по цене со скидкой, там где нету - ну что ж. Как вариант я лично пользуюсь кэшбэком. В курсе, что это такое? Больше всего нравится сервис bonus2you Можете посмотреть, будут вопросы, спрашивайте
Та я и не усложняю, просто не разобралась. Что такое кэшбэк уже знаю, спасибо. На сервисе уже зарегистрировалась. точнее вошла с соц.сети. вроде как все понятно. В Nazya нашла нужные вещи. Скажите, а вы денюжку куда выводите? Реально до 15 дней ждать надо?

Apple

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Та я и не усложняю, просто не разобралась. Что такое кэшбэк уже знаю, спасибо. На сервисе уже зарегистрировалась. точнее вошла с соц.сети. вроде как все понятно. В Nazya нашла нужные вещи. Скажите, а вы денюжку куда выводите? Реально до 15 дней ждать надо?
Ну вот видите, ничего сложного. Полученные деньги обычно на телефон вывожу да и все, удобно, пополнять не надо, но есть и кошелек вебмани на случай крупных покупок или большого их количества. 15 дней я лично не припомню, чтоб я ждала, обычно день два и деньги не счету. Обратите внимание еще и на скидки и промокоды, тоже оч удобно

Bazarnikoff

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я кошелек ВебМани тоже завел, супруга довольно часто выписывает вещи из Китая, в основном для нее и завел себе по мелочи рыболовные снасти покупаю, хотя особенной разницы нет что покупаешь главное правильно оформить и все получится. Вы правы ничего там сложного нет.

Понравилась статья поделитесь с друзьями