Автор Тема: Shapings.com - Канадский магазин одежды, обуви и различных аксессуаров  (Прочитано 1450 раз)

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! В этой статье я  расскажу вам об ещё одном канадском интернет - магазине. Вот его сайт : Shapings.com.
 Shapings.com (Шапингс) –  интернет - магазин Канады, в котором каждый может приобрести себе одежду, обувь и различные аксессуары. В данном онлайн магазине больше всего ассортимент нижнего белья для женщин и мужчин. Оно разработано лучшими дизайнерами и изготовлено из натуральных материалов. В этом интернет - магазине большое количество разных популярных фирм. Например, здесь вы сможете выбрать товар этих производителей : Cervin, Platino, Voila, Silvia Grandi, Filodoro, Cette, Consay, Cervin, Dusen, Levee, Charnos, Axfords, Aries, и прочие бренды, пользующиеся спросом у миллионов покупателей по всему миру.
 Не смотря на такой большой выбор производителей, цены здесь не завышены, как во многих других подобных магазинах. Именно поэтому данный магазин может поравняться с популярными во всём мире интернет - магазинами.
 Оплатить свои приобретённые товары вы сможете через данные платёжные системы : VISA, MasterCard, PayPal, American Express. Доставка в Россию происходит только через одну службу доставки : Canada Post.
 Вот некоторые преимущества  данного онлайн магазина :
 1. Приемлемые цены.
 2. Широкий ассортимент.
 3. Натуральные материалы.
 4. Время доставки в Россию от 7 до 26 дней.
 5. Частые акции и хорошие скидки.
 Лично я считаю, что данный магазин - один из лучших интернет - магазинов Канады.
 Ну что же,  спасибо за внимание! Желаю вам отличных приобретений!

Понравилась статья поделитесь с друзьями