Автор Тема: Мои первые покупки в США :)  (Прочитано 2379 раз)

elmira

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мои первые покупки в США :)
« : 15 Июля 2015, 22:44:41 »
Всем привет :) Первый раз сделала заказ в США! Я в восторге от покупок! Хочу с Вами поделиться моими первыми покупками в США.  Давно мечтала о палетке Filmstar Bronze & Glow! И наконец стала счастливой обладательницей :) Она оправдала все мои надежды и превзошла все прочитанные отзывы. Также заказала кисти Hakuhodo, они конечно не очень дешевые, но это того стоит  :D И еще наконец-то заказала купальник от Victoria's Secret всего за 24 доллара! :) Так как это был первый заказ, он был не очень большой, в следующий раз заказ будет намного больше  ;D Долго думала о том как делать заказ, спрашивала советы у опытных шопоголиков, и после изучения различных форвардеров, остановилась на Бандерольке. Полостью удовлетворена их работой, ребята реально молодцы знают свое дело. Я думала что будет много проблем с оформлением, но все оказалось очень просто :) Вот такой мой первый опыт, считаю что очень удачный!
Хорошо что сейчас есть такая возможность приобретать вещи через интернет. Нам не надо переплачивать за то что нам нравится. Челноки привозят вещи из США и накручивают на них 50%. Но ради хорошего качественного товара мы платили бешеные деньги. Лично я делаю так, сначала выбираю вещи в бутиках мерею их запоминаю какой фасон, размер. Потом ищу такие же вещи в интернет магазине, заказываю их и у меня в два раза дешевле получается. Таким образам я поменяла практически весь гардероб, а затрат не так много было. Доставка всегда вовремя без задержек, ну и качество вещей реально хорошее. Теперь многие знакомые так покупают себе разный товар и не только вещи, но и что-то для дома или питомцев. Теперь можно просто ездить отдыхать за границу, а товар купить дома из США. Не надо все совмещать как раньше. Косметику из США тоже можно приобрести высшего качества за небольшие деньги, а сколько можно сделать хороших подарков, зная какой будет праздник просто за ранее заказать товар и получить.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2015, 15:46:14 от admin »

Ludmila-1

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Мои первые покупки в США :)
« Ответ #1 : 17 Июля 2015, 21:53:57 »
elmira, у меня к вам 2 вопроса, как человеку уже с опытом покупок :) как вы подбирали размер на Victoria's Secret? я видела кое-какую информацию о соответствии их размеров, но информация везде разная :( и вопрос второй, если конечно это не секрет, сколько стоили услуги Бандерольки и пользовались ли вы их доп.услугами?

Понравилась статья поделитесь с друзьями