Автор Тема: Wawahouse.com.tr - турецкий интернет-магазин детской одежды  (Прочитано 2285 раз)

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Wawa House – это турецкий интернет-магазин детской одежды. Существует сто пятьдесят точек продажи одежды от Wawa House по всему миру.
В ассортименте магазина находится множество моделей различной одежды для мальчиков и девочек. Для девочек есть качественные турецкие платья, блузки, шляпки и спортивная одежда. В производстве одежды используется турецкий трикотаж, который ценится по всему миру. Также в ассортименте есть школьная униформа для детей.
Магазин имеет несколько уникальных моделей, разработанных Andy Wawa и являющихся эксклюзивной для магазина Wawa House. Эти модели отличаются высочайшим качеством
Цены на товар достаточно низки. Костюмчики и блузки продаются по цене от 30$. Это недорого для брендовой турецкой одежды.
Доставка и оплата товаров: товар оформляется в течение 3-7 рабочих дней. В центральные районы городов, в которых есть представительства этого интернет-магазина, заказ поставляется за сутки, в районы, отдаленные на 600 километров от центра – двое суток. К сожалению международная доставка отсутствует и товар можно заказать только через посредников.
Оплата осуществляется стандартными карточками Visa, MasterCard и American Express, а также международной системой PayPal.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Турция все больше и больше удивляет меня своим качеством пошитого одежды. открыла я ее для себя недавно и теперь нет моему счастью предела. Заказывала я сыночку костюмчик, для торжественного события. рубашечку и брючки. Оплатила картой, и стала ждать заказ. Через неделю все было уже у меня на руках. Брюки идеально сшиты, и даже отглажены. рубашка кипельно белая, без изъянов. Спасибо большое за добросовестное отношение к клиентам))заказывайте не пожалеете.

Понравилась статья поделитесь с друзьями