Автор Тема: www.nelly.com - интернет магазин женской одежды и обуви из Латвии  (Прочитано 4621 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
nelly.com Интернет магазин женской одежды и обуви. Здесь предлагаются к продаже такие товары,как платья,куртки и пальто, кардиганы, блузки, свитера, рубашки, брюки, шорты, юбки, джинсы, бальные платья,комбинезоны, нижнее бельё,купальники,леггинсы, майки, кимоно,а также практически все виды обуви. Представлены такие производители,как NLY Shoes,NLY Trend,Vila,Notion 1.3,Oneness,River Island,Club L,Dr Denim. А также работы таких дизайнеров,как Alexander McQueen,Hunkydory,Rag & Bone,T by Alexander Wang. Цены здесь,вполне вразумительные. Нет,конечно,здесь есть и не очень дешёвые вещи,но в основном,цены на одежду,здесь достаточно низкие. Ну вот к примеру платья. Выбор немаленький. Разнообразие цветов и форм,неограниченно. Цены,как я уже писала,невысокие. Если,средние брать,то в основном,где-то  за 20-40 долларов,вещи,в большинстве попадаются. А вот с размерами,я как-то не очень разобралась. То есть обычных,как-бы европейских размеров,здесь пожалуй и не найти. Предложено же, их всего несколько вариантов-это x-small(очень небольшой,маленький),small (небольшой),medium(средний),large(большой) и x-large(очень большой). А вот например,с обувью,ситуация совсем другая.Размеры здесь,указаны обычные,европейские. Так что с выбором уж точно не ошибёшься. Да,и ещё,здесь также,можно приобрести и спортивные товары. Одежду и обувь,таких известных брендов,как Nike,Reebok,Adidas и многих других. Ну и конечно,цены на эту категорию товаров,сами понимаете,не низкие. Теперь,ещё про один раздел,этого магазина,товары для красоты. Здесь вы найдёте разнообразную косметику и парфюмерию,предметы для макияжа,от самых популярных мировых производителей. И всё это,в довольно таки,немаленьком ассортименте. Доставка,заказанных здесь товаров,осуществляется во многие страны мира. Стоимость доставки 10 долларов. Оплата кредитными картами Visa и Master Card.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 21:49:49 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазины Латвии стали для меня настоящим открытием. Мало того что все вещи просто великолепного качества. Материал просто божественный я вам скажу. Очень приятный к телу, буквально струиться!!!! Одевая его кажется что и вовсе на тебе ничего нет, так сильно сливается с кожей. Я просто в восторге. вот недавно пришел мой заказ. Комбинезон в стиле шанель. Конечно это не сам бренд, но все таки достойно выглядит, а на мне смотрится так вообще загляденье. Муж до сих пор нахваливает. Оформляла и оплачивала заказ по средствам банковской карточки. другие платежные системы пока магазин не принимает., но я думаю эту оплошность они в скором времени исправят и не придется столь сильно заморачиваться. Доставка была очень быстрая, что-то около 10 дней!!!! О комбинезоне хочу дополнить тот факт что он идеально подойдет девушкам с большой грудью. подчеркнет то что надо и уберет все лишнее. доставка кстати платная, однако не столь критично как предполагала изначально.

Понравилась статья поделитесь с друзьями