Автор Тема: www.natali.lv - интернет магазин женской одежды из Латвии  (Прочитано 3511 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.natali.lv Интернет магазин женской одежды. Этот магазин в основном,занимается розничной продажей на территории Латвии. Но также,здесь можно заказать и товары с доставкой по-почте. На сайте,представлен широкий ассортимент товаров,для заказа,таких наименований,как платья,туники,блузы,топы,брюки,юбки,а также некторые аксессуары. Среди платьев,продаются такие типы,как кокетливые,классические,оригинальные,театрализованные(с кружевными вставками),элегантные(офисные),мини,современные,спортивные,кружевные,романтические,с заниженной талией,с карманами,платье-туники,коктейльные,в стиле 60-х,ассиметричные,с оборками,ампир,фантастичекие,красивые,замечательные,хорошие. Разброс цен,на данную продукция,где-то в районе 30-50 евро. Хотя,попадаются и платья,стоимостью меньше 20 евро. Ещё здесь,присутствует,такой раздел как куртки. В котором,также можно подобрать интересующую вас модель,этого предмета одежды. Весь ассортимент здесь,предлагается,в виде,скорее,таких как-бы,коротких жакетов и курток. С такими же,иногда оригинальными названиями,как куртка трикотажная,стильный пиджак,классический стиль,куртка с луком,минималистская куртка и другие. Стоимость товаров,этой категории,находится в диапазоне 20-40 евро. Следующий раздел товаров-это юбки. Здесь предлагаются к продаже,не менее 50 моделей,этого товара,разных опять таки типов-это классические,элегантные,короткие,рельефные,современные,подробные,узкие,хлопковые,трикотажные,летние. Цены на изделия,этой категории,в среднем от 20 до 30 евро за единицу товара. Доставка заказов,осуществима в течении 2-4 недель. Оплата кредитными картами Visa и Master Card,а также платёжной системой PayPal или банковским переводом.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 21:45:16 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
сколько потрясающих вещей. Интересный орнамент, фактурные линии, всевозможные дизайнерские решения....ну просто глаз не отвести. Давно я не находила нечто красивое, необычное и сексапильное...ммм.. вот что приглянулось мне на этот раз. Пока только вот оформила заказ и нахожусь в режиме штатного ожидания посылки. Если честно говорить то уже прям вся изгорелась от нетерпения. Скорее бы уже пришло мое новогоднее платье. Решила блеснуть во всей красе. Хотела найти красное платье. год то красной, огненной обезьяны (мой год) однако ничего интересного с этом стиле к сожалению не нашла. Зато с первого взгляда влюбилась в платье с нежно-васильковым принтом....ммм.. надеюсь точно такое же как и на картинке ибо так не хочется разочаровываться.

Понравилась статья поделитесь с друзьями