Автор Тема: www.coffee.ee - интернет магазин кофе и чая из Эстонии  (Прочитано 4180 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.coffee.ee Интернет-магазин кофе и чая. Также здесь можно купить кофе машины Saeco,Philips и Senseo. Кофе,здесь много разного продаётся. Например,кофе в зёрнах. Смесь классического эспрессо kohvioad. А есть,например Crema Espresso,с повышенным содержанием кофеина. Или,скажем австрийский Julius Meinl Konsul Diplomat Sondermischung,с сильным ароматом и обильной пеной. Но интересней всего-это попробовать,предлагаемый здесь,ароматизированный вариант,данного продукта. Amaretto-кофейные зёрна,напоминающие по-вкусу ликер,с ярким привкусом миндаля.Или Chocolate Cherry-кофейная смесь,с богатым запахом темного шоколада и спелых вишен. Ну или,Chocolate Raspberry-кофейные зерна со вкусом шоколада и малины. А ещё Cinnamon Hazelnut,со вкусом корицы и лесного ореха. И некоторые,другие. В ещё более богатом ассортименте,здесь представлен чай. Тайваньский,японский,ройбос и хонейбуш,белый,зелёный,чёрный,улун,пуэр,травяной и фруктовый,ароматизированный,рождественский,мате,фэншуй,дизайнерский,профессиональный. Я даже о многих то,и не слышала никогда. Хонейбуш-это(перевод с англ.)медовый куст. Напиток(травяной чай),который готовят из определённых видов,африканских растений. А вот например ройбос(ройбуш)в переводе с латинского-означает,красный куст. Кустарник из семейства бобовых. Произрастает в Африке. И вот из него,и получают чай(фиточай),путём настаивания,в горячей воде, частиц веток и листьев. На сайте представлены,множество видов этих напитков. Такие смеси,как например,ароматизированный,"экстрим","антикризис" и даже профессиональный чай для бухгалтеров. Напиток Матэ, который также называют «парагвайским чаем»,на самом деле не имеет никакого отношения к настоящему чаю. Внешне,он напоминает зелёный чай,но по-вкусу и аромату,сильно отличается от него. Его получают из сухих листьев и веток тропического растения йерба матэ. Матэ представляет собой,светло-зеленый,прозрачный настой с насыщенным травяным ароматом,который обладает одновременно и легкой горечью во вкусе, и сладковатым привкусом. Стоимость,к примеру,зелёного чая из Бразилии,(пакетик 50 грамм)1.80 евро. Доставка во многие страны. Стоимость 3.80 евро. Оплата банковским переводом.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2014, 12:26:10 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
 О  пользе зеленого чая говорить можно до бесконечности. Зеленый чай прекрасный антиоксидант, с его помощью можно не только получить удовольствие, от самого напитка, но и потерять при этом несколько килокалорий. А для девушек, это знаете немаловажный фактор. Сидишь себе, попиваешь чаек, а килограммы сами собой исчезают. Мечта? Нет!! Реальность. 
На этом сайте я заказала себе как раз такой чаек. Низкокалорийный,ароматный зеленый чай. Запах у него я вам так скажу просто божественный. Запах выбрала жасмин, потому что просто с ума схожу по нему. О доставке, быстрая, прямо на дом!!! ну правда я выбрала доставку платную, но зато уже через недельку наслаждалась приятным ароматом японского жасминового чая.
Магазин просто покоряет своим огромным выбором ассортимента. Глаза разбежались!!! Теперь думаю побаловать себя кофе, буду тоже несомненно заказывать здесь. и вам советую!

Понравилась статья поделитесь с друзьями