Автор Тема: www.gladius.ee - Эстонский магазин охотничьих и туристических товаров  (Прочитано 2733 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.gladius.ee Интернет магазин товаров для охоты и туризма.Самый широчайший выбор товаров для охоты,который только можно себе представить. Это различные пули,предохранители,  картриджи, катушки, контейнеры, порох, заглушки, ремни, приманки, фотоаппараты, передатчики, маскировки, ножи, фонарики, посуда, одежда(в том числе милитари и камуфляжная форма),обувь и другие,не менее нужные товары. В отделе-инструменты для самообороны, можно купить перцовые аэрозольные баллончики. Этот товар, насколько мне известно, можно заказать и по-почте. Цены на данный продукт невысоки,от 5.50 до 21 евро.Продаётся здесь и охотничье оружие. Винтовки,таких марок,как Howa,Marlin,Mossberg,CZ,Tikka,Remington,Mazalat. Гладкоствольное оружие-Gladius,Remington,Mercury,ИЖ,ТОЗ. А так же пистолеты и револьверы-Beretta,Heckler & Koch,Margolin,CZ,Bernardelli,Astra.И даже пистолет Макарова,стоимостью 220 евро.Естественно,такой ("ходовой")товар,как оружие,нельзя заказать по-почте. Но если вы приедите в Таллин,и вам по-какой-то причине,вдруг захочется обновить свой арсенал,то вы спокойно,можете это сделать,просто зайдя в оружейный магазин(например,в тот,адрес которого имеется на этом сайте) и предъявив соответствующее разрешение на нарезное,гладкоствольное или холодное оружие,купить его.Туристический отдел магазина,тоже состоит из многочисленных разделов,в которых можно присмотреть немало полезных товаров-одежду,обувь для походов,спальные мешки,палатки,сумки,рюкзаки,матрасы,посуду,фонари,карабины,многофункциональные ножи,топорики и другое.Ещё,мне понравилась здесь,такая категория товаров,как-идеи для подарков.В которой можно обнаружить такие симпатичные вещи,как например,знаки отличия для охотников (пристёгиваются на головной убор).Знак глухаря или там тоже,знак волка.Стоимость,всего 5 евро,а смотрится здорово.Или вот такой,незаменимый (а что?)охотничий аксессуар,как винная пробка из оленьего рога.Красиво и как-бы стильно,я думаю.Стоимость доставки(во все страны,включая нашу),посредством эстонской почты-6.40 евро. Оплата банковским переводом.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 22:24:15 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Заказывала вот такую фляжечку для мужа. Про сайт узнала совершенно случайно, подсказала знакомая. Решила проверить и заказать вещь подешевле, чтобы если что не так, то не особо расстраиваться. Заказ оплачивала картой. Доставка платная, что то около 5 евро. Товар забирала на почте, через две недели. Фляжечка, была упакована в пупырку, несколько раз. Никаких царапин или скола нет.  Цвет хаки. Спереди фирменная надпись. К минусам могу отнести это то что, она совсем небольшая, на картинке выглядит побольше. Но мужу понравилось, берет с собой в командировки)))

Понравилась статья поделитесь с друзьями