Автор Тема: www.100usagi.ee - интернет магазин восточных товаров из Эстонии  (Прочитано 2788 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.100usagi.ee Интернет магазин восточных товаров. Ассортимент товаров включает в себя канцтовары,миниатюры,украшения,одежду,чайные наборы,сумки,и многое другое на восточную тематику,а так же стиль «аниме». Продукция,представленная в данном магазине, подходит для покупателей разных возрастов,от школьников,увлекающихся аниме или японской субкультурой,до людей среднего возраста,желающих приобрести аксессуары,относящиеся к восточной культуре. В разделе канцтовары,можно найти довольно приятные на вид,блокнотики-анимэшки,по-цене 3 евро,за штуку. Также здесь продаются,очень импозантные,коврики для мыши "Мокукко",по-4.50.Незнаю почему,но мне понравились,ещё почтовые открытки,с изображением персонажей,из популярных аниме Bleach,Death Note,Black Butler,Attak On Titan. Четыре набора и 24 разных открытки в каждом. Цена за одну открытку-0.75 евро цента. Теперь про кошельки. Мне и раньше нравились такие вот,как бы детские модели,кошельков. Но то что я нашла тут,меня просто,таки очаровало. Стильные кошельки "Манеки Неко"- супер фантастика. Нигде не видела ничего подобного. Обязательно надо заказать себе,несколько штук сразу. Цены,кстати на все модели(к сожалению их тут всего пять) одинаковые-8.50 евро.Материал-японский креп "чиримен". А ещё здесь продаются очень красивые,и очень стильные зонтики,с японской куклой"Кокеши", в пластиковом чехле. Радиус у них правда,всего 43 сантиметра. И стоят,они 18.50 евро. Но,всё равно,очень хочется купить. Вы где-нибудь видели ещё,такое украшение,как браслет с кольцом "бант"? А здесь,его можно не только увидеть,но и купить. Стоит,этот чудесный набор недорого(в продаже четыре разных набора),от 13 до 18 евро. Но,я думаю эффект должен быть потрясающий. Также,потрясающее воздействие на окружающих,должны произвести,имеющиеся,здесь же,в продаже,кружевные ожерелья,украшенные различными камнями. Стоимость данных изделий от 13 до 18 евро за штуку. Доставка товаров,производится в большинство стран мира. Оплата банковским переводом.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 01:30:55 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
ничего особенного я здесь не нашла, тот же самый алиэкспресс, только цены заоблачные и неудобная оплата товара, приходиться банковским переводом оплачивать выбранную вещь. Допотопный век. 8) 8)

Понравилась статья поделитесь с друзьями