Автор Тема: www.expert.ee - магазин электроники и бытовой техники из Эстонии  (Прочитано 4856 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.expert.ee Интернет магазин электроники и бытовой техники. В этом магазине представлен довольно большой выбор разнообразной техники,такой как телевизоры,компьютеры,аудио/видео,игровые консоли,планшеты,смартфоны,электро и газовые плиты,холодильники,мелкая,бытовая техника,фотоаппараты,различные аксессуары и дополнительные продукты. Раздел продукты для красоты и здоровья,включает в себя медицинские изделия,продукты для здоровья,товары для ухода за волосами и телом. Ну конечно,о заказе крупногабаритной техники,здесь и думать нечего. Такого добра и у нас продаётся достаточно. А вот мелкую технику,каких-нибудь редко встречающихся у нас брендов,это можно. Например,я вот недорогие утюги здесь нашла,каких-то неизвестных,мне доселе брендов Sensor,Bomann,Waves,Romix,Kalorik. Не знаю как они по-качеству,но думаю неплохие. А ещё мне здесь беспроводные,вертикальные пылесосы Bosch понравились. Очень компактные и лёгкие. Цена 99 евро. Наушники себе,тоже здесь присмотрела.JVC HA-FR36SE. Цена со скидкой 16.90 евро. Да это даже не наушники,а гарнитура для телефона(планшета),поскольку в них ещё и микрофон встроен. Что касается товаров для здоровья,то просмотрев множество разных изделий,я натолкнулась,на один,очень полезный такой приборчик гидро массажная ванна для ног BOMANN FM8000CB. Стоимостью 23.90 евро. Вещь,в принципе нужная и надо сказать,самая недорогая из представленных здесь аналогичных моделей. Доставка заказов,осуществляется во многие страны. Стоимость 4.90 евро. Оплата банковским переводом.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 01:51:08 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
по скидке урвала электрочайник, скидка огромная практически в 30%. Пришел заказ через две недели. на деле оказался обычный пластмассовый электрочайник, но мне понравился, интересный дизайн, да и цена копейки. Работает исправно, дефектов,сколов,царапин так же пока не нашли.

Понравилась статья поделитесь с друзьями