Автор Тема: www.ox.ee - интернет магазин электроники и техники из Эстонии  (Прочитано 2087 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.ox.ee Универсальный интернет-магазин электроники,товаров для детей,автомобильных товаров,бытовой и фототехники,компьютеров,товаров для животных,для офиса спорта,туризма,отдыха,а так же парфюмерной и косметической продукции. Да-а-а,в этом магазине,много чего найти можно. А ещё,здесь есть-Раздел чумовых цен,в котором товары со скидками продаются. Скидки в нём доходят,аж до 71%. По крайней мере,я товар с такой скидкой,здесь нашла. Им оказался,шампунь для мужчин,ценой в 2.40 евро. В товарах для животных,предлагается огромный выбор витаминов,консервов,сухого корма,а так же различные аксессуары-шампуни,ошейники,посуда,игрушки,будки и тому подобного. Товары для детей,представлены тоже крайне широким ассортиментом,в котором правда ,ет одежды,но зато здесь можно найти уйму,таких наименований как-авто кресла,стульчики для кормления,коляски,манежи,кубики-конструкторы,соски,бутылочки,куклы и наборы,велосипеды,воздушные шарики,модели для склеивания,мозаики,пазлы,музыкальные инструменты и многие,многие другие. Так же,не обошла я стороной и отдел парфюмерии и косметики,в котором продаётся продукция таких производителей как например Calvin Klein,Burberry,Clarins,Artdeco,Biotherm,Escada,Givenchy,Lanvin,Prada,Versace и других. Среди компьютерной техники,можно выделить несколько недорогих,ноутбуков ценой в 240-250 евро,а так же модели системных блоков ORDI,стоимостью 234 евро. Доставку в Россию,я здесь не нашла(зато она есть в Украину). Но в рубрике-Вопросы и Ответы,есть информация,о доставке в другую страну,не в Эстонию. Текст там, приблизительно такой-это возможно, пришлите, пожалуйста, на info@ox.ee запрос о желаемом товаре и стране отсылки. Так что,чем чёрт не шутит,может  и  получится заказать без посредников. Оплата заказа Visa или банковским переводом.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 01:31:13 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями