Автор Тема: www.heihopsti.ee - Эстонский магазин детской одежды и обуви  (Прочитано 1799 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.heihopsti.ee Магазин детской одежды и обуви. Ну я вам скажу,в этом магазине столько одежды,сколько я ещё нигде не видела. Выбор просто потрясающий. В продаже одежда для мальчиков,девочек,а так же товары по-уходу за младенцами. В большем количестве,я здесь увидела вещи фирмы Reima(одежды,где-то в общей сложности на 50 с лишним страниц),но конечно есть здесь и другие производители. Например обувь таких фирм как Kuoma,Ralf Lauren,Playshoes,Saapad,одежда Calvin Klein,Replay,Tommy Hilfiger,Kenzo,Lars,Minni,Sall,Princess,Pooh. Цены на "рейму",как вы сами понимаете,немаленькие. Да оно и везде так. Финляндия всё таки. Качество. Хотя.здесь и скидки есть. Не знаю правда,постоянные они или нет,но товаров много со скидками я видела. Так что,я думаю,есть смысл походить,по выбирать. На товары по-уходу за маленькими детьми,цены вроде,не такие высокие. Да оно и понятно,не одежда же всё таки. Бутылочки там разные,ложечки,кружечки,мисочки,от 2.50 евро. Подгузники,тоже имеются в продаже. Производство-Пакистан. Сделаны по-немецкой технологии. Цена фиксированная,каждая упаковка,по-девять евро. Правда одно плохо-доставки за пределы Эстонии здесь нет. Так что,если хотите заказывать в этом магазине,придётся найти посредника. И я думаю,это будет не так сложно,потому что их(посредников),на бескрайних просторах интернета,пруд пруди.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 19:37:12 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями