Автор Тема: www.ehtemaailm.ee-интернет-магазин ювелирных украшений из Эстонии  (Прочитано 1548 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.ehtemaailm.ee/ Интернет-магазин ювелирных украшений. Странно,но этот сайт,гугл почему-то отказывается переводить на русский. То есть,при нажатиии на правую клавишу мыши, менюшка даже не вылазит. Ну да ладно,этот магазин можно просматривать на 2-х языках,выбираем английский. Ассортимент здесь,надо сказать,мне вообщем-то сразу как-то пришёлся по-душе. В основном в продаже имеютя золотые и серебрянные изделия. Но так же здесь можно купить солнцезащитные очки,наручные часы и другие аксессуары. Выбор изделий из золота,просто поражает воображение. Кольца,серьги,запонки,подвески,предметы для пирсинга,всё это,по-доступным ценам,вы можете обнаружить на многочисленных страницах сайта. Серебрянные изделия,представлены здесь,даже в ещё большем количестве,чем золотые. Те же замечательные кольца,серьги и прочее,и по-ещё более заманчивым ценам. Продаются здесь и некие дизайнерские украшения. Правда,я о таких брендах,даже и не слышала. Например Lalo или серебрянное кольцо Lauren G.Adams Collection. Хотя,об адамсе я вроде бы,кое-что,где-то читала...Ну вообщем неважно. Главное-это то,что вещи мне эти,дизайнерские тоже как бы очень понравились. Была так же,крайне удивлена,наткнувшись в этом магазине на такой товар,как шарфы. Кстати,по-ценам довольно низким,по-шесть евро за штуку. Но вот ещё,у меня возникло подозрение,что большая часть аксессуаров этих,родом из китая. То есть часы,там всякие,те же шарфы,всё это я уже где-то видела раньше. Ну собственно,магазин-то главным образом,специализируется,всё таки на так называемой,ювелирке. Поэтому и выбор нужно,прежде всего делать,именно в этой категории товаров. Ну и теперь,о доставке. Стоимость её,за пределы Эстонии,составляет 5 евро. Оплата производится платёжной системой PayPal.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 15:12:17 от Дэнни »

Понравилась статья поделитесь с друзьями