Автор Тема: www.pereroivad.com - интернет магазин одежды для всей семьи из Эстонии  (Прочитано 2709 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
pereroivad.com Интернет-магазин одежды для всей семьи. Ну вот ещё один эстонский магазинчик с неплохим выбором одежды и аксессуаров,и достаточно невысокими ценами. В первую очередь хотелось бы остановиться на детской одежде.Потому как,основа всего ассортимента,сосредоточена именно на ней. Халаты,бельё и пижамы,одежда для младенцев,плаванье и пляжная одежда,верхняя одежда,головные уборы,шарфы,перчатки,свитера,блузки,брюки и леггинсы,юбки и платья,куртки,шорты,носки,колготки,а так же детская обувь-вот пожалуй,полный перечень категорий для детей,который присутствует на сайте. Цены на большую часть продукции,можно назвать,даже очень невысокими. Ну к примеру куртка для мальчика(ватник),размер 11-12а(рост 146-152см)или размер 13-14а(рост 158-164 см)-цена 5.75 евро. Или вот детские носки. Две пары в упаковке. Размеры 15-17,17-19,цена 1 евро за упаковку. Джинсовые кроссовки. Размер зависит от длины стопы(от 16 до 19.5 см)стоимость 4.50 евро. Конечно,не все детские товары,здесь продаются по-невероятно низким ценам. Некоторые из них,предлагаются в средней ценовой категории от 10 до 20 евро. Что касается одежды для взрослых,то здесь,я прежде всего,остановила свой выбор,на одежде для женщин. Кроме недорогих моделей колготок и нижнего белья,здесь можно выбрать,недорогие джинсы клёш,ценой в 13.74 евро. Что я,собственно и сделала.
Доставка осуществляется во многие страны,в том числе и в Россию. Бесплатная доставка осуществляется при заказе стоимостью от 31.97 евро. Стоимость же доставки,например эстонской почтой(AS Eesti Post)составляет 3.20 евро,плюс НДС(20%). А дальше,как я поняла,вам на почту(указанную при регистрации)придёт письмо,в котором и нужно будет договариваться об оплате товара.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 23:37:50 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
огромный выбор одежды как для мужа и ребенка так и для меня))) люблю такие магазины, где не нужно далеко ходить и искать вещи для каждого в отдельности.
Заказала всем по водолазочке и сыну пижаму для сна. Хорошее качество,приятный материал. Очень довольны покупками. Все больше и больше влюбляюсь в Эстонский шоппинг. :-* :-* :-*

Понравилась статья поделитесь с друзьями