Автор Тема: www.buum24.ee - Эстонский магазин женской, мужской и детской одежды  (Прочитано 3114 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://buum24.ee/ Интернет-магазин мужской,женской и детской одежды. Так же здесь можно прикупить изделия из фарфора,чехлы для телефонов и бижутерию. Ассортимент одежды здесь довольно таки неплохой. Женская,так вообще порадовала обилием расцветок. Платья,купальники,блузки,кардиганы,топы. Всё,по-очень таким, привлекательным ценам. Да ещё и скидки на некоторые товары действуют. Выбор мужской,ровно как и детской одежды,почему-то не такой большой. Хотя конечно и здесь попадаются неплохие вещи. Так вот,например из детской одежды мне понравились шорты для мальчиков Scooby Doo.Цена 12.90 евро. А из мужской,пожалуй только несколько футболок,можно взять. Правда,с размерами,здесь какая-то напряжёнка. На мужскую одежду предлагаются лишь два размера-это XL и XXL,плюс на брюки присутствует только 36-й. А на детскую,так вообще,вместо размеров только возраст указан.Например 7-8 лет или 11-12.Ужас. Ещё здесь,в продаже,можно обнаружить одну модель женской обуви. Вообщем-то неплохие,такие туфли(цена со скидкой 9 евро),но опять же,только одного 35-го размера. В разделе,настенные картины,продаются вееры,с ручной росписью.Вот это я понимаю,вещь. Если на стену повесить,то я думаю,они просто шикарно смотреться будут. Цена где-то,около 30 евро,штука. Размер у всех одинаковый 154х90 см. Доставка товара,во многие страны мира.Стоимость-2.99 евро. Оплата банковским переводом.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 09:08:38 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
ну так себе магазин я вам скажу, подруга заказывала себе на свой страх и риск классическое черное платье. так пришла обычная тряпка, за огромные деньги. может ей так не повезло но я рисковать не стану. посмотрела предлагаемый ассортимент, ничего выдающегося не нашла, можно спокойно аналогичные вещи и на базаре купить.

Понравилась статья поделитесь с друзьями