Автор Тема: www.smartlifesavers.com - товары первой помощи из Эстонии  (Прочитано 2153 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.smartlifesavers.com Интернет-магазин медицинских и ветеринарных товаров первой помощи. С таким большим ассортиментом мед препаратов сталкиваюсь впервые. Тут кстати не только препараты,а ещё и кое-какое оборудование медицинское продаётся. Вот например аппарат для измерения давления A&D Medical UB-328 стоит порядка 76 евро. Что-то дороговато, по моему. Ну ладно,пойдём дальше. Вот как бы лекарств,я тут каких-нибудь,даже и не увидела,а вот бинты,там всякие,аптечки,пластыри,антисептические противогрибковые гели или даже поддержки для суставов(стяжки),этого добра здесь навалом. Цены,конечно же,здесь все в евро валюте,но опять же не очень высокие. Теперь о препаратах для животных. Выбор здесь не такой большой. Буквально какие-то медикаменты для остановки крови,да ещё,парочка послеоперационных компрессов,которые уменьшают боль,вот почти и весь выбор.
Теперь собственно о доставке. Доставка заказа стоимостью от 100 евро,здесь бесплатная. По-крайней мере,эта информация о доставке,которую я нашла на сайте. А так же в стоимость заказа,входит и НДС.
Оплата банковским переводом.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014, 16:17:13 от Дэнни »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
заказывала три фонендоскопа, для себя и своих подружек. Памятный подарок на выпуск с мед.университета. Девочки были довольны, да и я тоже. Работает исправно необычный дизайн достойная стоимость.

Понравилась статья поделитесь с друзьями