Автор Тема: www.watches24.eu - Эстонский магазин наручных часов  (Прочитано 1741 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
watches24.eu Интернет-магазин наручных часов. В продаже модели женских,мужских и детских часов. Мужские часы,в основном представлены двумя  брендами-это Casio и Timex,но слегка побродив по-сайту,я наткнулась на ещё  одну модель мужских часов(которая,кстати продаётся и в разделе женских,видимо это модель унисекс)Omax White,стоимостью 10.75 евро. Женские же часы,здесь представлены,такими малопопулярными(но зато достаточно дешёвыми)брендами как-Womage,Skone,Q&Q,Hello Kitty,а так же уже вышеупомянутой моделью Omax и Timex Unisex Ironman.
Надо сразу сказать,что цены меня здесь,как-то не очень,даже порадовали. Стоимость на аналогичные модели в России приблизительно такая же.К тому же,в цены указанные на сайте,не входит и стоимость доставки. Да ещё и при попытке заказа товара,я столкнулась с некоторыми проблемами.
Оказывается, доставка, например в Россию(а так же во многие другие,из имеющегося в списке,страны),кроме Эстонии, невозможна.
С оплатой же вообще полная неразбериха.То есть даже при выборе такого варианта как самовывоз,вылезает вот такое сообщение-оплата по данному адресу невозможна. Но из данной ситуации есть один выход. Можно написать письмо администрации магазина и ситуация(как обещают на сайте)может быть разрешена.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014, 16:15:46 от Дэнни »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Как то в этом магазине проходила акция, распродажа, и я успела ухватить прекрасные наручные часики, всего за 200 рублей. ::) ::) ::) Не думала что вообще такие цены есть))) Очень красивые. Стразики все на месте, ничего не отвалилось.Я даже их в воду один раз,случайно конечно,уронила. Смотрятся дорого. Подруги очень долго восхищались, и тоже в итоге заказали, правда уже без скидки. Доставка была около месяца. Пришло упакованное в пупырку, без коробочки, ну в принципе, как я потом узнала, за коробочку отдельно платить необходимо. Заказывала почти год назад, до сих пор служат без перебоя. Батарейку тоже еще пока не меняла. Всем довольна!!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями