Автор Тема: www.vipshop.ee - магазин товаров для кухни и дома из Эстонии  (Прочитано 2172 раз)

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.vipshop.ee Интернет магазин,в котором представлен широкий ассортимент товаров для кухни и дома. Весь товар от известных производителей: TEFAL, ROWENTA, KRUPS, MOULINEX, LAGOSTINA, SAECO и других. Помимо всяческих электробытовых приборов,таких как например - мультиварки, фритюрницы, грили, мясорубки, хлебопечки и тому подобное, здесь можно найти и разную "мелочевку",типа форм для выпечки,контейнеров для хранения,столовой посуды,приборов и других не менее полезных вещей. Ещё,мне понравилась категория завтрак,в которой,к покупке,предложены определённые  группы товаров,предназначенных  для утреннего,такого как бы ритула,поглощения особой пищи. Кофеварки и кофе машины,обычные и заварочные чайники,соковыжималки ,тостеры,электрические чайники,а так же кофе. Кстати про кофе,в этом разделе можно найти 26 различных видов этого напитка,таких фирм-производителей как Nestle и Bristot. Представлен как молотый кофе,так и кофе в зёрнах. Помимо кухонной техники,здесь так же можно приобрести некоторое количество товаров для дома. Это утюги,пылесосы,вентиляторы,обогреватели. А так же товары по-уходу за собой. Такие как фены,плойки,бигуди,машинки для стрижки,щётки для волос,эпиляторы,электробритвы,триммеры,весы.
Стоимость доставки 4 евро. Российская Федерация присутствует в списке стран.
Оплата PayPal или банковским переводом. А так же через SEB Bank(U-Net) или Swedbank.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014, 16:01:52 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я огромный любитель вкусного кофе и чая, а так же очень люблю открывать новые для себя интернет-магазины. Недавно открыла для себя и своей семьи,данный магазинчик кухонной утвари. Хотелось заказать потрясающие эстонские сервизы, но побоялась что не дойдут они до меня в сохранности. Слишком рискованно. Потому увидев распродажу ароматного кофе, по скидке, без сомнений оформила заказ. Оплачивала через РауРаl. Очень удобно. Очень сильно усложняет ситуацию тот факт что сайт магазина не переводиться на русский язык. Это большое упущение со стороны администрации. Кофе пришло мне через три недели после заказа, как обьяснил продавец, были проблемы с таможней. Упакованно было все очень аккуратно. Кофе ароматный, по весу указанному на сайте и на пришедшем мне товаре все совпадает. Даже в этом не обманул прод. Всем довольна, буду заказывать другой сорт кофе.

Понравилась статья поделитесь с друзьями