Автор Тема: www.buybeauty.eu - интернет магазин косметики и парфюмерии из Эстонии  (Прочитано 1648 раз)

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.buybeauty.eu/ Интернет-магазин косметики и парфюмерии с огромным выбором всех известных брендов,по-небывало низким ценам. Сущая правда-в этом магазине представлен широчайший выбор парфюмерии и косметики многих известных производителей,среди которых,Britney Spears,Chanel,Burberry,Bvlgari,Christian Dior,Calvin Klein,Chloe,Chopard,Dolce & Gabbana,Helena Rubinstein,Clarins,Fake Bake,Elizabeth Arden,Givenchy,Kylie Minogue,Lacoste,Jean Daveze,Shiseido,Schwarzkopf,Macadamia и многих других. Цены на всю продукцию,снижены,как минимум в два раза. И вообще скидки в этом магазине,доходят до 80%,что в принципе немного настораживает,так как обычно,по-бросовым ценам может продаваться и залежалый товар,то есть просроченный. Особенно часто,по-подозрительно заниженным ценам продаётся именно косметика. Думаю и этот магазин, так же не является исключением. А может,я всё же ошибаюсь? Для начала,я бы всё таки посоветовала взять что-нибудь из недорогой парфюмерии,такой как Elizabeth Arden.Например туалетную воду Elizabeth Arden 5th Avenue Style Eau De Parfum 75ml. Цена со скидкой 16.80 евро. Хотя,если покупать её же в Москве,то за флакон в 30 мл,придётся выложить ни много,ни мало-1850 рублей. Ну,я бы сказала,выбор всегда есть. Доставка во многие страны мира. Россия так же присутствует в списке. Стоимость доставки договорная,через почтовый ящик,указанный при регистрации на сайте. Оплата заказа,банковским переводом.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2014, 12:25:16 от Larisa777 »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Брала набор кисточек по акции. Щеточки очень хорошие, мягкие. ворсинки все на месте, при использовании не линяет, пользуюсь уже неделю,пока без проблем. Профессиональный макияж выполняют на ура. Выглядят дорого, будто в профессиональном магазине косметики приобрела. Большое спасибо. Единственное, отлетела со стержня одна насадка, но поправимо, на клей посадила, и теперь все держится.

Понравилась статья поделитесь с друзьями