Автор Тема: www.belle-lingerie.co.uk -интернет магазин нижнего белья и купальников из Англии  (Прочитано 2298 раз)

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.belle-lingerie.co.uk - Довольно миленький интернет-магазинчик,который предлагает к продаже нижнее бельё и купальники таких брендов как Atlantis,Fantasie,Masquerade,Charnos,Fauve,Panache,Cleo,Freya,Shock Absorber,Curvy Kate,Sossard,Wonderbra,Elomi,Lepel,Ultimo. Так же,на выбор,много вариантов стилей,данного товара. Цены очень даже ничего. Из бикини я выбрала несколько купальников. Как раз"мой"цвет. Да тут вообще выбор потрясающий. Ещё из белья кое что хотела бы купить. Очень элегантные модели есть. Советую,не проходите мимо. Загляните сюда обязательно. Вам должно понравится. Доставка здесь двух видов-4.95 и 11.95 фунтов. Плюс,вы можете заказать товар в подарочной упаковке,которая обойдётся вам в 2.95 фунта. Оплата PayPal,Sage Pay или же кредитными картами  Master Card,Visa,Maestro.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 10:07:47 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
симпатичное белье, для меня не показалось что оно дорогое, по крайне мере хорошее белье копейки стоить не будет. заказала себе купальник на лето, шла посылка около месяца, купальник всем понравился, чашечки идеально подчеркивают грудь, а трусики просто как для меня были сделаны. Все очень хорошо, муж в восторге, теперь жду когда лето начнется чтобы блеснуть!!!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями