Автор Тема: www.bodieandfou.com- английский интернет магазин товары для дома  (Прочитано 1734 раз)

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.bodieandfou.com/ Ещё один универсальный,британский интернет-магазин,с большим количеством разнообразных товаров. И чего здесь только нет! Если перечислять всё,то времени наверное уйдёт много. Остановлюсь лишь на некоторых позициях. Аксессуары для дома. Выбор конечно богатый. Есть аксессуары для ванной комнаты,для спальни,кухни. Так же здесь можно найти и кое что для офиса. Кстати ещё один раздел-мебель. Она здесь по-моему вся дизайнерская. Поэтому и цены на неё высокие. Хотя вряд ли кто-нибудь будет здесь мебель заказывать,я бы например не стала.Ну во-первых габариты. Представляю себе посылочку)). Ну если,только стульчик там,какой-нибудь или скажем столик. Если конечно,не за очень дорого. Цены,кстати здесь,наверное немногим понравятся. Но я вот думаю,что если товар высшего качества,то можно,в принципе и раскошелиться. Стоимость доставки здесь зависит от веса посылки. Но если вы всё таки решите заказать какой-нибудь крупногабаритный товар,то в стоимость доставки будет включён,ещё и его объём. Оплатить заказ можно системой PayPal или уже привычными для всех кредитными картами  AmericanExpress,Visa,Master Card,Maestro.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 09:50:06 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
да уж, ассортимент поражает, куча различных предметов для декора дома, здесь можно найти абсолютно все, чтобы ваше гнездышко стало уютным и уникальным. заказывали с мужем, вот такую люстру, вещь дорогая!!! 330 евро. но оно того стоит. Я вообще нигде такого решения люстры не видела, ни у кого, ни в одном магазине!!! боялись что разобьется при доставке, нооооооооооо...пришло все в отличном состоянии!!!1 работает до сих пор, уже практически год. я безумно довольна и счастлива.

Понравилась статья поделитесь с друзьями