Автор Тема: www.basspro.com - магазин товары для рыбалки и охоты, винтовки, одежда из США  (Прочитано 4126 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Интернет магазин с огромным ассортиментом товары для охоты и рыбалкиwww.basspro.com  Причём, направление назвать нельзя, потому что здесь продают много чего. Если быть точнее, то вот что: товары для рыбалки и охоты, одежда, обувь, винтовки, пистолеты, ружья, патроны, эхолоты и навигации, моторы, товары для отдыха на природе, в общем магазин для настоящего мужчины.  Доставка: USPS, SmartPost, FedEx. Оплата  Visa, Mastercard, Discover, A.E., денежный перевод или чек.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 18:21:53 от admin »

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Для себя я мало,  что здесь нашла, но вот муж частый здесь покупатель) Заказывает всякие там удочки, спиннинги, катушки, эхолоты и ещё много всего. Это просто основное, что я помню с его списка) Заказ делает, чуть ли, не каждый месяц. Магазин очень хвалит всегда. Говорит, что посылка всегда быстро доходит, при этом не вызывая никаких трудностей в доставке. Потому что, как-то, уже столкнулись с проблемами доставки, теперь особый делаем на этом акцент. Стоимость её здесь тоже доступная . В общей сумме выходит не дорого. Оплату муж производит через Mastercard. Хотя я больше люблю Pay Pal. Что касается цен на товары  и их качества, то здесь с этим тоже всё нормально. Поверьте, мой муж такой дотошный в этом плане))) Просто так, он переплачивать не будет, никогда) В общем, мои отзывы, будут только хорошие. Что касается других товаров, говорить не берусь, но вот для рыбалки, здесь всё хорошее и проверенное опытом.

Понравилась статья поделитесь с друзьями