Автор Тема: www.aerosoles.com - обувь, аксессуары, сумки  (Прочитано 4059 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Здесь подберёт себе обувь, даже самый требовательный покупатель)  http://www.aerosoles.com/  Выбор большой, на все случаи жизни) Так же есть в продаже сумки и средства по уходу за обувью. Все международные заказы погружены Priority Mail через почтовую службу США. Доставка рассчитывается от места назначения. Оплата вот такими способами: Visa, MasterCard, American Express, Discover и Diners Club.

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.aerosoles.com - обувь, аксессуары, сумки
« Ответ #1 : 18 Декабря 2013, 13:43:55 »
А самое главное, что вы не добавили, что магазин торгует только качественными товарами)) И ещё, у них есть возможность оплаты товара через Paypal. Хотя раньше у них не было этого способа. Не так давно ввели. Сама пользуюсь этим сайтом около года. За это время успела сделать 4 заказа. Ни единого раза, ни обувь, ни аксессуары, меня не подвели. Цены на товары очень хорошие. Всегда у них действуют разные скидки. К праздникам, так вообще, сейчас переполох будет))) Цены на вещи значительно очень  падают. Я так в том году, не мало себе прикупила, по очень выгодной цене. Стоимость доставки всегда разная, но не дорогая. Хотя, когда читала предварительно отзывы, то многие не очень хорошо говорили об упаковке посылки и самой доставке. Я, лично, вполне всем довольна. Хорошие товары, быстрая доставка, хорошее обслуживание. В общем, одни плюсы. Но, увы. сколько людей, столько и мнений. Всем угодить, нереально просто)) Так что смело можете баловать себя покупками с этого магазина))

Понравилась статья поделитесь с друзьями