Автор Тема: www.vince.com - мужская и женская одежда, аксессуары, обувь  (Прочитано 3094 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин фирменный, поэтому не удивляйтесь, когда встретите здесь дорогие цены  http://www.vince.com/  В продаже одежда(рубашки, платья, свитера, блузки, пальто, костюмы), обувь и аксессуары. Качество само по себе хорошее. Доставляют такой почтой: USPS, UPS. Оплата с помощью PayPal, A.E., Discover, JCB, Mastercard, Visa.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 13:09:24 от admin »

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Один раз как-то подруга уговорила меня сделать здесь заказ. То, что цены дорогие, это я поняла сразу, как только зашла  на сайт. Честно говоря, у всех брендовых магазинах какой-то особенной дизайн сайта)) Так вот, цены на вещи космические, это мало сказано. Здесь майка стоит $98. Для меня это самая дорогая майка, что я видела) Но мы заказали себе джинсы. Их стоимость была около $200. Читая отзывы, то вещи здесь потрясающие и чуть ли не эксклюзивные. Когда пришла посылка и её раскрыла, то особого восторга товар у меня не вызвал. Нет, они не плохие вовсе. Просто на эту цену я ожидала получше вещь. К тому же и доставка у них не дешёвая. А в моём случае мне пришлось и с оформлением заказа помучаться. Долго не могла разобраться, что у них и как. Хотя не первый год делаю покупки через интернет. Оплата, в принципе, особых трудностей не вызвала. И доставка у них довольно быстрая. Но вот от вещей, я ожидала большего. Больше не буду делать тут заказы.

Понравилась статья поделитесь с друзьями