Автор Тема: www.agfashion.de - мужская и женская одежда, обувь, аксессуары  (Прочитано 4627 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Стильный магазин с красивой одеждой http://www.agfashion.de/  Особо рекламировать не буду, вы и сами всё поймёте, когда купите хотя бы одну вещь отсюда) Выбор большой, цены, меня лично, целиком и полностью, устраивают. Есть и одежда, и аксессуары, и обувь, и бельё. Стоимость доставки 9,90 EUR, доставляют почтой DHL, UPS, Deutsche Post. Оплата: PayPal .

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин мне вполне нравится. Хорошее обслуживание с хорошими ценами на вещи. Качество, более чем, отличное. У меня есть вещи, которые уже третий год ношу и они в отличном состоянии. Заказ делаю, примерно, каждые три месяца. Посылка приходит всегда в срок, без всяких там задержек. Доставка тоже не дорого обходится, если ставить в сравнение с другими магазинами. Оплата прошла быстро и без каких-либо проблем. Как правило оплачиваю через PayPal. Как по мне, то так проще и надёжнее. Много читала отзывов об этом магазине. В основном, пишут только хорошее. Но это нормально, всем же не угодишь)) Единственно, что мне не понравилось один раз, это то, что перепутали размер. Хотя, цена на товар стояла не низкая, и заказ я делала чётко и правильно. Пришлось возвращать, а это всё время. Но мне выслали через время нужный товар, извинились, и даже снизили стоимость) Что безусловно порадовало) Вот такие магазины я люблю. Могут и накосячить конечно, но умеют всё исправлять. Молодцы!!! А вот парочка вещичек, что я брала здесь:

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
единственное что более менее понравилось на этом сайте. Какой то ассортимент больно уж аляпистый, все в блестках, паектах и стразах)) я не большой любитель всей этой детской вульгарности. Я больше придерживаюсь строгих классических вещей. Но все же приглянулись пару вещичек, интересного дизайна. Вот недавно оформила заказ, теперь нахожусь в состоянии ожидания))) оплачивал муж по средствам карты. Цены тоже я бы не сказала что дешевые. 13 евро за синтетику отдавать? да легче на али найти нечто подобное за такую же сумму, возможно даже дешевле. В общем магазин меня лично разочаровал.

Понравилась статья поделитесь с друзьями