Автор Тема: www.venus.com - одежда, купальники, аксессуары  (Прочитано 3847 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Этот магазин посвящён только нам, девочкам))) http://www.venus.com/   Выбор большой, цены доступные, качество тоже хорошее. В общем, одни плюсы) В продаже много разнообразной одежды, есть пижамы, духи, аксессуары. Доставка: USPS, UPS. Оплата такими способами: A.E., Discover, Masterсard, Visa, денежный перевод, чек.

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.venus.com - одежда, купальники, аксессуары
« Ответ #1 : 10 Декабря 2013, 18:53:08 »
Ура, я буду первая оставившая отзыв))) И так, начнём с цен на вещи. Меня они устраивают, вполне даже. Хотя за такое качество, они могли бы и подороже стоить, уж поверьте. Сталкивалась не раз и с намного дороже вещами, а качество было, порядком, в 3 раза ниже. А здесь всё вполне гармонично. Так как вы действительно платите за качество. Едим дальше, что касается доставки и её стоимости. Мне доставка приходит в течении 14-18 дней. Один раз только пришла спустя 12 дней, но это исключение из правил. Стоимость выходит по-разному, так как, непосредственно,  зависит от веса купленного вами товара. В принципе, если брать соотношение цен на товары и цену доставки, то выходит не дорого. Чем больше оформите заказ, тем вам выгоднее будет.  Читала как-то отзывы об этом магазине, так писали, что оплата, якобы, не удобными способами у них. Не знаю, я всё время плачу через PayPal, и не жалуюсь)  Ещё, забыла сказать, посылка у них всегда отлично и аккуратно запакована. Большой плюс, поверьте. Не раз получала посылки с других магазинов, так бывало ужас просто. Всё помятое приходит, и хорошо ещё, если не повреждённое. А здесь за этим чётко следят.

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.venus.com - одежда, купальники, аксессуары
« Ответ #2 : 23 Августа 2014, 18:12:37 »
Вчера с  подругой,тоже решили здесь заказать. Хотя раньше об этом магазине ничего не слышали. Она себе платье за 36$ заказала и свитер . Говорит трикотаж здесь лучше чем в Китае выглядит)) Мне тоже этот магазин,как-то сразу понравился. Выбор здесь хороший. Цены нормальные. Сапоги здесь себе заказала. Цвет чёрный,цена-62$. Юбки мне здесь ещё понравились. Себе не стала брать,а вот дочке заказала одну за 39$. Посмотрим за сколько придёт.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 18:17:34 от Larisa777 »

Понравилась статья поделитесь с друзьями