Автор Тема: www.def-shop.com - взрослая и детская одежда и обувь, аксессуары  (Прочитано 5307 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Отличный магазин, с хорошими, доступными ценами http://www.def-shop.com/  Продают всё: обувь, одежду, аксессуары, бельё, спортивные костюмы, купальники. Есть и взрослые и детские товары. За качество читала, что хорошее. Оплату принимают такими способами: Paypal, банковским переводом, Master Card. Доставка: DHL, UPS.

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно, бывало ли у кого-то такое, что посылка шла больше месяца??? Просто почитала отзывы на других форумах, так кто что пишет. Но в основном, говорят, что посылка идёт около трёх недель. Получается, что только мне она так долго шла. Перед оформлением заказа я много узнавала за этот магазин. Все хвалят и качество и цены на вещи . Мне когда пришла посылка, то я безумно обрадовалась купленным вещам. Размеры соответствовали, товар качественный. Да и стоимость доставки мне понравилась, очень дёшево обошлась. Оплата у них удобная: PayPal. Очень люблю пользоваться именно этим способом. Всегда есть гарантия. Да что там и говорить, отличный магазин с хорошими ценами на товары. Но вот их такая долгая доставка, меня и пугает. А ведь на носу праздники рождественские. Тогда вообще наверное неизвестно когда её получу(( Так что отпишитесь пожалуйста, кому ещё так долго идёт доставка? Может это один раз у них так получилось? С удовольствием почитаю отзывы. Потому что очень хочется ещё вещичек здесь заказать, много чего приглянулось) Вот несколько из того, что я уже выбрала)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мне посылка тоже шла даже больше чем месяц, странно, обычно платная доставка, да еще и с Германии должна приходить намного быстрее. Ну зато все хорошее пришло. Вещи все качественные одеть их и на улицу на прогулку с сыном не стыдно, и на мероприятие какое нибудь, тоже вполне прилично. Заказывала черное классическое платье, приталенное, длина миди; пару блузок пастельных тонов, жакет и джинсы бойфренды. Цены вполне адекватные, судя по тому что все вещи представлены как брендовые. Оплачивала при помощи карточки. Единственное что меня не удовлетворило и даже расстроило это ужасный вонючий запах. вещи пришлось перестирывать и еще на балконе выветривать. Хорошо что не полиняли хотя бы от стирки.  >:( >:( >:(
Больше я здесь заказывать не стану, какое то не хорошее впечатление осталось, скорей всего мне так опять не повезло, но все же.

Понравилась статья поделитесь с друзьями