Автор Тема: www.footlocker.com - спортивная одежда и обувь  (Прочитано 3359 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Любители спорта, вам сюда  http://www.footlocker.com/  Много спортивных вещей и обуви, как детской, так и взрослой. Есть и толстовки, и шорты, и футболки, и обувь для различных направлений в спорте. Продают и спортивные товары. Так же в продаже известные всем бренды: Adidas, Reebok, Nike, PUMA, JanSport, Brooks, Jordan и другие. Принимают такие виды оплаты: Visa, MasterCard, Discover, American Express и JCB. Доставка UPS, USPS.

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.footlocker.com - спортивная одежда и обувь
« Ответ #1 : 10 Декабря 2013, 18:59:35 »
Много чего покупала в этом магазине. Больше всего осталась довольна спортивными вещами. В общем, цены на вещи нормальные, но есть и завышенные. По крайней мере мне так показалось. Обувь мне вообще не понравилась. Размеры у них как-то по интересному там шьются. Я всё правильно измерила, посчитала, а пришли кроссовки на 2 размера больше. Ладно бы если меньше пришли, хоть продать можно бы было. А эти пришли 41 размера, не самый ходовой размер для девушки)) Залезла потом на форум отзывы почитала, так многие пишут, что с подобным сталкивалась, с несоответствием размеров.  Благо, что цена на товар была маленькая, не так ещё жалко. Вот что мне больше всего понравилось, так это стоимость доставки и своевременное прибытие посылки. Доставка не дорого обошлась и заказ пришёл в срок. Оплата через PayPal, что тоже меня устраивает. Не привыкла сотрудничать с другими службами. В двух словах, всё здесь нравится, но вот с обувью у них проблемка. Недоработка, так сказать. Сейчас вот тоже хочу спортивные футболки накупить. Вот их я ещё не брала)  Как получу посылку, похвастаюсь впечатлениями)

Понравилась статья поделитесь с друзьями