Автор Тема: www.cache.com - женская одежда, аксессуары  (Прочитано 3039 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я здесь ничего пока не покупала, сама только ознакомилась с этим магазином http://www.cache.com/  Товары здесь все женские: платья, костюмы, брюки, блузки, верхняя одежда, аксессуары, сумки. По ценам не дёшево, говорю сразу. За качество не знаю. Доставка в Россию от 7 до 17 рабочих дней, почтой UPS. Оплата такими способами: Visa, Mastercard, A.E., Discover, Carte Blanche, Diners Club, JCB.

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.cache.com - женская одежда, аксессуары
« Ответ #1 : 12 Декабря 2013, 12:18:15 »
У меня мама, просто фанат этого сайта)  А я не часто, но периодически, тоже балую себя здесь покупками.  Потому что, признаться, магазин не каждому будет по карману. Цены на вещи есть ну просто заоблачные. Даже не знаю, кто сможет себе позволить такое купить. Я в основном заказываю платья. Пошив у них хороший, видно, что качественный. Заказ оформляют очень быстро и доставка в минимальные сроки. Да, доставка, вот именно в этом магазине я впервые столкнулась с такой быстрой доставкой. Обычно посылка идёт 10-20 дней, это на других сайтах. А то бывает и больше. А здесь, только произвёл оплату, и в течении недели, посылка у вас на руках. Читала отзывы на днях об этом магазине, так многие жаловались, что стоимость доставки очень дорогая. Не знаю, мне на фоне вещей, то вообще, кажется, копейки. Но это всё, безусловно, индивидуально. Так что если вам немного позволяют средства потратиться, то смело можете идти сюда)) Покупки вас порадуют))

Понравилась статья поделитесь с друзьями