Автор Тема: www.gap.com - одежда для всей семьи, нижнее бельё  (Прочитано 3344 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Большой выбор всевозможной одежды, начиная от деток, заканчивая взрослыми  http://www.gap.com/  Всегда есть скидки, порой можно встретить даже скидку под 40%. Продают разную одежду, как верхнюю, так и нижнее бельё. Качество мне нравится, не раз уже здесь покупала. Есть вещи для беременных. Доставка: USPS, DHL. Оплата: Visa, Mastercard, A.E., Discover, JCB, Diners Club.

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.gap.com - одежда для всей семьи, нижнее бельё
« Ответ #1 : 11 Декабря 2013, 16:37:06 »
А меня вот интересует вопрос, а посылка долго идёт и есть ли у них оплата PayPal?? Потому что очень не люблю, когда приходится ждать по месяцу(( Всё-таки делаешь заказ, и ты всегда на что-то рассчитываешь. А если ещё и к празднику какому-то подгоняешь, то это вообще другой разговор. В этом магазине меня привлекли цены на вещи, вполне низкие и доступные. И если судить по отзывам, то ещё и качественные. Когда читала их, то за доставку толком ничего не поняла. В основном хвалили цены на товары и сам магазин в общем. А, и ещё, стоимость доставки тоже писали, что не дорогая. Я вообще, если честно, немного удивлена. что раньше ничего за этот магазин не слышала. Так как в среде интернет- магазинов кручусь давно, и очень часто делаю покупки на разных сайтах. Но об этом слышу впервые. Хочу попробовать заказать себе вещички и деткам. Если за взрослые вещи читала, что есть попадаются не очень товары. То вот детские все хвалили, не видела ни одного плохого отзыва. Так что будем пробовать!) А за сроки и оплату, отпишитесь кто- нибудь пожалуйста)

Понравилась статья поделитесь с друзьями