Автор Тема: www.pinkmascara.com - одежда, обувь, аксессуары и сумки  (Прочитано 5475 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В этом магазине скуповывалась не один раз  http://www.pinkmascara.com/  Здесь продают вот что: одежду, обувь и аксессуары. Выбор не маленький, много хороших дизайнерских вещей. Для любителей скидок есть специальный раздел http://www.pinkmascara.com/sale Доставка: UPS, EMS. Оплатить можно такими способами:  PayPal, A.E., Visa, Discover, Mastercard.

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин впечатлил, скажу я вам) Хотя, если судить с отзывов, то ничего хорошего здесь нет. Вот вам и пожалуйста, в очередной раз убеждаюсь, что не попробовав, не суди. Читала, якобы и стоимость доставки дорогая, и посылка идёт месяцами, а то и вообще теряется. Ещё, что цены на товары стоят космические, ничего не доступно купить обычному человеку. Вот я обычный покупатель со средним достатком, и всё, что пишут плохое, всё это ерунда!) Заказ делаю каждые три недели, уже на протяжении полугода. И ещё ни единого раза не столкнулась с плохими вещами. Всё качественное, красивое, и вполне не дорогое. И ждать никогда долго мне не приходилось. Оформил заказ, произвёл оплату, и через 10-14 дней, товар у тебя на руках. Ещё как-то читала, что цены на вещи ставят одни, а потом их поднимают специально. Не правда. То, что стоит на сайте, то и есть ваша цена. А порой мне даже скидку делали, так как частый покупатель. Так что смело можете заказывать себе товары, в них вы не разочаруетесь, это я вам гарантирую)

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.pinkmascara.com - одежда, обувь, аксессуары и сумки
« Ответ #2 : 19 Сентября 2014, 11:41:15 »
Дааа...не слабые цены здесь. После китая,как-то немного не по себе становится. Хорошо хоть,на некоторые вещи,скидки есть. Платья там,юбки,шорты(и даже куртки)-ещё можно недорогие найти. А вот на обувь,ценовая планка уже повыше будет(и скидки на неё,практически уже ничего не решают). Присмотрела я здесь несколько вещей. Со скидками конечно. Платьице(которое,по моему мнению,немного коротко,со всех сторон,как не крути,хотя дочке понравилось). Стоит где-то 15$. Цвет тёмный,с размерами,как-то совсем туго получается(видимо разбирают быстро). Ну и,так же,недорогую блузку,тоже выбрала. Цену на неё, в три с лишним раза сбросили-23$ теперь стоить стала. Бесплатная доставка здесь,при заказе от 75$. Я вот думаю,может быть к зимним праздникам,сюда поробывать заглянуть. Вещи-то,вообщем неплохие.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 11:42:58 от Larisa777 »

Понравилась статья поделитесь с друзьями