Автор Тема: www.nimli.com - одежда, товары для детей, бельё, аксессуары  (Прочитано 2615 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Очень много-много всего продают в этом магазине http://www.nimli.com/  Вот что вы здесь встретите: одежду, обувь, товары для детей, аксессуары, нижнее бельё, украшения, сумки, косметику, товары для дома и много всего другого. По ценам не дёшево. Оплата с помощью PayPal, Visa, Mastercard, A.E. Доставка: USPS.

Лолита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Не знаю, мне хватило одного раза, чтобы сделать свои выводы об этом магазине. Не скажу, что так всё плохо, но и радужного мало. Во-первых, мне не понравилось, что пришлось очень долго ждать посылку. Сделала заказ, вовремя произвела оплату. Обещали, что доставка займёт около двух недель. А в итоге, пришлось ждать больше четырёх недель( Я понимаю, что может были какие-то там неполадки у них. Но предупредить ведь об этом покупателя они могли?? На мои вопросы никто не отвечал, полная тишина. Я вообще уже думала, что меня кинули. Потом они объявились, мол так и так, ожидайте скоро заказ. И это после всех моих нервов. Потому что сумма была приличная потрачена, и стоимость доставки самой не дешёвая вышла. Цены на вещи то нормальные, здесь ничего плохого не скажу. И, получив товар, качество не вызвало у меня негативных эмоций. Но вот то, как они повели себя с доставкой, это ужас. Хотя я читала отзывы перед этим, писали что могут конечно задержать, но на пару дней буквально. Так же люди там сравнивали цены на товары, и говорили, что здесь очень много можно сделать выгодных покупок. Оно та так и есть. Но опять же, покупки та выгодные, а вот оплатить доставку дороговато.

Понравилась статья поделитесь с друзьями