Автор Тема: www.mindfactory.de - аппаратные средства, программное обеспечение, аксессуары  (Прочитано 2985 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Здесь вы найдёте: компьютеры, периферия, ноутбуки, нетбуки, аксессуары, автоответчики, стационарные телефоны, навигация, аудио и видео, телевизоры, фоторамки и много ещё чего) http://www.mindfactory.de/  Качество не плохое, сами берём и друзьям советуем. Доставка  DHL. Оплатить товар можно такими способами: ClickandBuy, PayPal, Sofortuberweisung, банковский перевод.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Так как моя жизнь напрямую связанна с интернетом и компьютером решила заказать себе небольшой переносной нетбук. Очень удобное и практичное приобретение я вам скажу ;). Брать можно куда угодно. В сумку положила и пошла, и всегда на связи. :) Пишу свою книгу, потому если вдруг неожиданно вдохновение посетит меня в неподходящем месте, со мной всегда мой нетбук, просто спасительный круг.  :D :D Качество замечательное, работает уже полгода и никаких сбоев. Выгодная покупка. Оплачивала при помощи банковского перевода, доставка так же потрясла практически за неделю дошло прямо до моего дома.

Понравилась статья поделитесь с друзьями