Автор Тема: www.algcoffee.co.uk - чай, кофе, кондитерские изделия  (Прочитано 1953 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Очень вкусный и ароматный магазин) http://www.algcoffee.co.uk/  Побольше бы таких хотелось) Здесь можно купить вот какие вкусности: чай, кофе, кондитерские изделия, аксессуары, специи. По качеству всё проверенное и хорошее. Выплаты обрабатываются с помощью SagePay или Paypal. Доставка с помощью Royal Mail. Вкусных вам покупок)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.algcoffee.co.uk - чай, кофе, кондитерские изделия
« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 23:23:58 »
ООО, я огромный ценитель вкусностей.  :-* :-* :-*Особенно обожаю заграничный зерновой кофе. Тот кто хоть раз пробовал, должен знать неповторимый аромат и вкус такого кофейного напитка. обжарка зерен создает восхитительный запах который распространяется на весь дом, да что там говорить, на весь подъезд. Как только муж подходит к порогу подъезда он уже чувствует аромат жаренных кофейных зерен. Знает что я его жду и уже приготовила чашечку ароматного, свежего кофейку. В последний раз приготовила кофе заказанный с сайта этого магазина. Ну просто волшебный и потрясающий вкус, я такого еще не пробовала.Вообще не о чем не жалею. По деньгам конечно дороговато вышло, однако оно того не просто стоит.... оно того полностью достойно!!!! теперь жду следующую посылочку, решила сделать новогодний кофейный подарок для мамы.

Понравилась статья поделитесь с друзьями