Автор Тема: www.denniskirk.com - аксессуары и запчасти для мотоциклов, скутеров, снегоходов  (Прочитано 3196 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин очень масштабный, и пользуется, исключительно, хорошей репутацией https://www.denniskirk.com/  Здесь вы сможете приобрести вот что: аксессуары и запчасти к мотоциклам, снегоходам, скутерам, гидроциклам. Так же имеется одежда, обувь, шлемы, химические вещества и смазки, шины и колёса. Огромный выбор, поверьте. Доставит товар  FedEx или USPS. Оплата: Visa, Mastercard, A.E., Discover, JCB, банковский перевод.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мне не понравился такой момент что сайт не перевести на русский, сидишь вот со словариком и разбираешь, "ху ист ху" ;D ;D ;D но разобравшись я все таки смогла заказать здесь шлем для нашего квадрацикла. Свой мы потеряли, катаемся часто, потому вещь необходимая. Заказ оплачивал супруг, для этого ему пришлось идти в банк. Цены достойные, и нам очень повезло брали по сумасшедшей скидке 30%, потому вышло не дорого. Доставка платная но тоже в пределах разумного. Шлем очень яркий, красного цвета, под цвет квадрика, сколов,царапин нет.  Я довольна, потому магазин рекомендую.

Понравилась статья поделитесь с друзьями