Автор Тема: www.watches2u.com - Часы, ювелирные изделия, очки  (Прочитано 1742 раз)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Любимый многими магазин по продаже часов, очков и ювелирных украшений http://www.watches2u.com/  Выбор вам не сможет не понравится. Бренды есть всевозможные. Вот несколько из присутствующих: Marc Ecko, Armani Exchange , Casio, Skagen, Rotary, Nixon и другие. По ценам есть часы, как за $10, так и за $200. Без покупок и заказов здесь никто не останется) Доставка Royal Mail. Оплата Visa, Mastercard, Paypal.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 11:33:26 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.watches2u.com - Часы, ювелирные изделия, очки
« Ответ #1 : 01 Декабря 2015, 22:40:40 »
Такие необычные очки увидела, с круглыми и цветными линзами. Видела как то у знакомой, и она сказала что заказывала их из Англии, потому что здесь таких точно нигде нет. Ну в общем я влюбилась в эту красотищу и решила тоже себе такие приобрести. буквально через несколько недель, заказ был у меня, оплачивала я кстати при помощи карточки. очки пришли в аккуратненьком футляре, с салфеточкой для чистки линз, мелочь а приятно. При транспортировке линзы не повредились. Все абсолютно целое. Потрясающее приобретение. Необычное, красивое, и прекрасно подчеркивает индивидуальность.

Понравилась статья поделитесь с друзьями