Автор Тема: lumierecosmetics -натуральная минеральная декоративная косметика(косметика США).  (Прочитано 7474 раз)

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.lumierecosmetics.com/  - американский интернет - магазин минеральной косметики . Богатый выбор минеральной продукции: пудра для различных типов кожи, румяна, различные корректоры, тени, кисти для минеральной косметики, средства по уходу за кожей, блеск для губ. Есть раздел с образцами  стоят 4$ за 8 пробников и раздел распродаж.
Для заказов стоимостью до 25$ доставка будет стоить 8$, свыше  - 24$. Заказать минеральную косметику можно напрямую. При первом заказе  на электронную почту высылают купон на скидку.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 20:12:41 от admin »

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Минеральная косметика Люмьер (lumiere) высокого качества лично я заказывала рассыпчатую  пудру, заказ пришел в течение 3 недель. Пудру наношу кистью, распределяется равномерно, выравнивает тон кожи (хотя каких-либо больших дефектов на лице нет).  Пользуюсь ей в течение года и даже до середины банки еще не добралась, очень экономичная. Я от нее в восторге поскольку не подчеркивает даже мелкие морщины в отличие от большинства тональников. У меня капризная чувствительная кожа не все подходит, это же лучшая пудра для сухой кожи, что у меня была.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 20:13:51 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями