Автор Тема: www.blueinc.co.uk - мужская и женская одежда, обувь  (Прочитано 3957 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ещё один магазин, который занимается продажей мужских и женских вещей http://www.blueinc.co.uk/  Выбор отличный, цены приемлемые и доступные. Есть скидки до 62%. Вещи есть разные: свитера, джинсы, блузки, платья, рубашки и др. Ещё есть обувь и аксессуары. За качество вещей ничего не знаю, но вот обувь, слышала, что хорошая. Доставка: Royal Mail. Оплата: Visa, Mastercard, A.E.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.blueinc.co.uk - мужская и женская одежда, обувь
« Ответ #1 : 11 Октября 2013, 17:52:20 »
Вот это скидки, аж на сердце тепло стало))) Я часто здесь заказываю и вещи и обувь. Пару раз попадались, конечно, мне не качественные товары( Но если обувь мне обходилась за £ 10.00, то я особо и не расстраивалась, что она плохо носилась. Мало когда дешёвая обувь будет качественной. Но на пару месяцев мне её хватало. Сейчас себе тоже батильоны присмотрела. Соберу побольше заказ и буду оформлять)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноября 2013, 14:44:41 »
Я с обувью изначально не стала связываться, потому что многие брали и не особо хвалили. Решила заказать джинсы. И что вы думаете, мне пришёл размер в два раза больше, чем мой)) Возможно конечно я нахимичила что-то с этими замерами, но всё -таки беру не первый раз уже, а с таким столкнулась впервые. Бывало, что приходили не мои размеры, но эта разбежность была в один размер примерно. А не то, что вообще в 3 размера наверное перепутали.

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентября 2014, 12:07:52 »
Ну что,недорогая доставка здесь. Стоимость за стандартную,где-то 10 фунтов. Если заказ большой,то вообщем нормально получается. Одежда неплохая-это конечно сразу в глаза бросается. Выбор не очень большой,но почти все вещи хорошие. Признаться,буквально всё,вот так взяла бы и заказала. Но думаю ещё со своими посоветоваться,может и им что-нибудь взять. Мужу думаю тоже здесь должно понравиться. Кардиганы здесь мужские,хорошие есть. Цены вполне доступные от 20 фунтов. Джинсы мужские(можно накупить впрок)-цена всего от 10 фунтов. Обувь мне тоже здесь понравилась. Хорошо бы,если бы качественной оказалась. Тогда можно будет здесь закупаться для всей семьи.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2014, 12:16:34 от Larisa777 »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Ноября 2015, 16:49:25 »
туфли лодочки это украшение для любой ножки, вот я и решила пополнить коллекцию туфелек в своем гардеробе. выбор пал на красные лодочки, с высоким каблуком. оплачивала при помощи карты, доставка быстрая, прямо к порогу моего дома. туфли шли размер в размер, очень удобные и яркие туфельки. никаких царапин нет, каблук устройчевый, не шатается! я счастлива!!

gellya

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Февраля 2016, 22:43:46 »
Ребята, помогите! Сделала заказ в интернет магазине Blueinc (у них акция заказ от 30 фунтов доставка по Миру бесплатная) прислали письмо. Неделя прошла, оч. волнуюсь, первый раз заказывала.......прям МНОГО МНОГО там набрала))  Трек не ослеживается...Помогите :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Благодарим Вас за размещение заказа с нами.

Вы получите по электронной почте в ближайшее время для подтверждения отправки Вашего заказа.

Номер вашего заказа: 353825 (WEB353825)

Ваш вариант доставки: Международный Стандарт (7-14 дней)

Понравилась статья поделитесь с друзьями