Автор Тема: www.boxfresh.co.uk - мужская мода  (Прочитано 2141 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.boxfresh.co.uk - мужская мода
« : 08 Октября 2013, 18:54:22 »
В этом магазине в основном продаётся одежда и обувь для молодёжи http://www.boxfresh.co.uk/  Хотя, кто как одевается конечно) Выбор хороший, цены вот дороговатые немного. Здесь продают вот какие товары: куртки, кофты, поло, футболки, джинсы, рубашки, обувь и много аксессуаров. Качество, я думаю, что хорошее. Доставка стоит $ 15.95, осуществляется с помощью Royal Mail. Оплата Visa, Delta, Electron, Mastercard, Maestro, Switch, Solo, A.E..

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.boxfresh.co.uk - мужская мода
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 01:59:58 »
Мой папа значит к молодёжи относится, приятно))) Он здесь не одну вещь себе приобрёл) Хотя, изначально, зашёл посмотреть одежду сыну) В итоге понакупил себе футболок и обуви. Брату тоже досталось, но всё же) Качество, папа хвалит. Говорит, что на эти деньги, самое оно. Доставка идёт около двух недель. Редко, когда задерживают.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.boxfresh.co.uk - мужская мода
« Ответ #2 : 19 Декабря 2015, 00:46:53 »
Ну я только футболочку смогла заказать. Это довольно приемлемо для футболки 20 евро. а вот остальные вещи, огогого сколько стоят. Не думаю что они какие то прям особенные и шикарные. Простые футболки как и при взгляде на фото, так и при реальном, непосредственном контакте. МОя футболка, ну точнее мой заказ пришел через месяц, обычная белая футболка с обычными буквами наклеянными  а не напечатанными ну в общем впечатления никакого не произвело. Больше скорее всего заказывать тут не стану.

Понравилась статья поделитесь с друзьями