Автор Тема: timgarner.co.uk - мужская одежда, обувь, аксессуары, свадебные наряды  (Прочитано 2570 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Огромный выбор мужских вещей можно найти в этом магазине http://timgarner.co.uk/ Здесь продают вот что: брюки, рубашки, свитера, кардиганы, плащи, пальто, костюмы, аксессуары(ремни, головные уборы, шейные платки, носки, нижнее бельё) и много другого. Так же здесь продаётся обувь и аксессуары к ней. В продаже такие бренды: Ralph Lauren, Henri Lloyd, Gabicci, Mabrun, Robert Graham и др. Доставка: Royal Mail, стоимость: £ 15. Оплата  PayPal, Mastercard, Visa, Maestro, Switch, Solo, A.E.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Классный магазин, это даже и не обговаривается. Выбор большой, качество отличное, цены доступные. В общем, и придраться не к чему) Муж неоднократно здесь заказывал вещи. Носятся отлично, после стирки ни одна вещь не растянулась и не полиняла. Единственно, из-за чего вы можете перестать носить ту или иную вещь, потому что она вам попросту надоест)) Сейчас вот ожидаем посылку с пиджаком) Оцените:

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я тоже соглашусь, магазин хороший. А какие здесь кашемировые свитерки, просто обалденные. Я уже мужу пять штук накупила) Он уже смеётся, говорит, куда я их столько набираю))) Просто качество хорошее. Вещи выглядят как новые даже после нескольких стирок. Беру фирмы Henri Lloyd и Fynch. За остальные не знаю, но думаю, что тоже хорошие.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
мой брат очень любит носить мужское пальто и тренчи. а как известно Англия славиться именно этим, тренчи вообще были изобретены английским дизайнером. увидев в магазине достаточно большой ассортимент плащей решила заказать классический черный, чтобы уж точно понравился))) итак, тренч пришел буквально через неделю, качество удивительное. в Москве такие днем с огнем не сышешь, а если и найдешь то за огромные деньги. брат был тоже в восторге, теперь носит его не снимая. спасибо магазину за классный подарок!

Понравилась статья поделитесь с друзьями