Автор Тема: www.countryattire.com - одежда и обувь для всей семьи, аксессуары  (Прочитано 2385 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Довольно-таки не плохой магазин одежды, обуви и аксессуаров, для всех членов семьи http://www.countryattire.com/  В общем, магазине мне понравился. Но вот детских товаров хотелось бы побольше, как-то маловат выбор. А так, есть всё, что нужно. Продают и куртки, и платья, и брюки, и обувь, и много аксессуаров. Цены мне показались не низкими. Доставка по всему миру у них бесплатная, осуществляется с помощью Royal Mail. Оплата: PayPal, Visa, Delta, Electron, Maestro, Mastercard, A.E., Solo, Google.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Знаю не по наслышке, магазин хороший. Цены не низкие, но и товары не барахло какое-то. Здесь все брендовые вещи. Чего только стоит мужской бренд CHEANEY, или женский LOLA CRUZ. Я один раз только здесь покупала сапожки. Потому что по таким ценам сильно не накупишься) Хотя тут и одну пару можно взять, и таскать её несколько лет. Но я лично люблю разнообразие, поэтому сильно дорогую обувь стараюсь не покупать.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я пальтишко присмотрела, фирмы CREENSTONE. Когда-то мама моя покупала куртку этой марки, ну очень классные и качество и сам фасон. Я давно смотрела и хотела заказать, но не везде можно найти эту марку. Хотя не знаю почему. У них выбор вещей относительно не большой. Но все вещи хорошие и ноские.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В магазине представлены разнообразные фирмы и всевозможные известные бренды, каждый найдет что то для себя и своих близких, я от маме заказала сапоги, за довольно умеренную цены в 7 тысяч рублей. Сделанные из натуральной кожи, стандартного черного цвета и меховой отторочком. Сапоги пришли просто потрясающие. Мы обе безумно довольны, Магазин полностью оправдал ожидания. Теперь вот решила себя любимую побаловать)))

Понравилась статья поделитесь с друзьями