Автор Тема: www.mainlinemenswear.co.uk - дизайнерская мужская одежда и обувь  (Прочитано 2793 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мужчины оценят по достоинству этот магазин  http://www.mainlinemenswear.co.uk/ Выбор здесь хороший, одежда вся качественная, фирменная. Мой муж часто здесь себе вещи покупает. Качество отличное, и в носке вещи хорошо смотрятся. Здесь есть джинсы, футболки, шорты, рубашки, толстовки, куртки и пальто, нижнее бельё, обувь, аксессуары. Стоимость доставки £ 19.95, почтой Royal Mail. Оплата через PayPal, Visa, Mastercard, Maestro.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
За этот магазин мало что знаю. Один раз, знакомая, здесь толстовку парню на подарок покупала. Говорила, что кофтой остались довольны. Сравнивала цены, то у нас дороже такая. Но из-за доставки, она ей обошлась дороже, чем у нас. Смысл было заказывать тогда, не понимаю. Мне много понравилось вещей, но за такие цены, я и в своих, проверенных, магазинах смогу купить это)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
интересный магазинчик, классный просто. Мужу все таки понравилось.
Заказывали джинсики и кардиган.
Доставка была мегабыстрая, буквально месяц и уже все пришло!!!!
Качество очень даже приличное, ткань мягенькая, это я про кардиган, а джинсики немного отличаются от представленной картинки, но ничего страшного, на муже смотрятся довольно симпотично!!!
Все понравилось, большое спасибо магазину.

Понравилась статья поделитесь с друзьями