Автор Тема: inkeeping.com - обувь, аксессуауры, одежда  (Прочитано 2211 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
inkeeping.com - обувь, аксессуауры, одежда
« : 07 Октября 2013, 17:49:52 »
Магазин обалденный!!! Давненько, правда, я делала здесь покупки, но это всё временно) http://inkeeping.com/  В продаже вы можете найти: одежда( мужская, женская и взрослая), обувь, аксессуары, сумки, головные уборы, рубашки поло, спортивная одежда. Качество хорошее. Я брала в основном детские вещи и себе кофты, то мне, в носке, вещи нравятся. Доставка: DPD, стоимость зависит от веса товара. Оплата Visa, Mastercard, A.E., Google.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: inkeeping.com - обувь, аксессуауры, одежда
« Ответ #1 : 11 Октября 2013, 18:46:06 »
Много слышала отзывов за этот магазин, сама не заказывала здесь ничего. Но мама дарила мне сумку отсюда. Качество, я бы сказала, что среднее. Не могу сказать, что плохое, но и что хорошее, тоже не скажу. Относила первые три месяца нормально, а потом стал материал лопаться. В общем, на четвёртый я и выкинула её. Может мне так повезло, не знаю. А сумка была вот такая:

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 16:05:35 »
Качество среднее здесь, это факт. Тоже сталкивалась с подобным. Вот, не так давно, заказала чемодан на колёсиках. Вроде, когда его первый раз увидела, то он такой классный показался. Но после первой поездки, внутренняя ткань стала просто разлазиться. Потом и верх потерял немного свой изначальный вид. Больше не рискую делать тут покупки.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноября 2015, 00:55:13 »
Заказала для любимого мужа, туфли и  кроссовки. Заказ пришел довольно быстро, полтора месяца. Можно было бы конечно и побыстрее,за такую дорогую доставку.  Даже не домой привезли, а пришлось идти получать на почту. Туфли не подошли по размеру, но хорошего качества натуральная кожа, кроссовки по размеру подошли единственным минусом я считаю, то что кроссовки были очень сильно обклеены клеем . На всей поверхности подошвы находился огромный слой клея. Мы конечно все отодрали. Но остался неприятный осадок.

Понравилась статья поделитесь с друзьями