Автор Тема: www.oipolloi.com - мужская одежда, обувь, аксессуары.  (Прочитано 2145 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ещё один магазин для мужчин  http://www.oipolloi.com/  Здесь вы сможете приобрести такие товары, как: куртки, рубашки, джинсы, футболки, кофты, плавки, нижнее бельё, носки, обувь, сумки, шляпы, ремни, очки, часы и много всего другого. Так же есть аксессуары для велосипеда, полотенца и одеяла, канцтовары. Доставка Royal Mail, EMS, стоимость £ 30.00. Оплата при помощи PayPal, Visa, Mastercard, Solo, Maestro, Electron.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Обувь не брала, одежду не брала, а вот сумку(мужу на подарок), брала) Обошлась она мне в 299,00 $, 100% кожа. Ну, минусов в ней просто не существует) Всё идеально, смотрится отлично, носится прекрасно. Думаю, что мужу её хватит не на один год. Она ему ещё надоест, а выкинуть будет жалко, кожа как ни как)) Доставка вышла бесплатная. Пришлось ещё шарфик заказывать из-за этого)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сейчас огромные скидки в этом прекрасном магазинчике, вы можете найти все что душе вашей будет угодно. Особенно мне понравился представленные варианты шарфиков, огромный просто выбор. Заказала себе парочку симпотичных шарфиков, пока еще не пришли, но скоро вроде как должны прийти. При отслеживания показало что уже в России посылка, где то в области затерялось.

Понравилась статья поделитесь с друзьями