Автор Тема: www.ascensiononline.com - одежда, аксессуары, обувь  (Прочитано 2147 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Не знаю, кому как, но мне магазин не очень понравился  http://www.ascensiononline.com/  Товара мало, выбора никакого. Хотя и есть много разделов, таких как: одежда (взрослая и детская), обувь, аксессуары, нижнее бельё, носки. Заходишь, а там всего по несколько вещей. А мужских джинс, так вообще всего одна пара. Доставка стоит £ 15.00, осуществляется с помощью Royal Mail. Оплата PayPal, Visa, Mastercard, Solo, Maestro, Electron.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 13:59:24 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.ascensiononline.com - одежда, аксессуары, обувь
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 01:55:33 »
Вот и я, признаться честно, не понимаю такие магазины! Вы открываете сайт, продаёте вещи, ну так сделайте хоть какой выбор человеку. А то зашла в отдел блузок, а там их три штуки всего. Платье вообще одно, туника одна. Только нижнего белья побольше. И то, не ахти выбор. По ценам средне, но это не спасает. Так как выбрать не с чего.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 01:47:26 »
Точно что, не густо! Я, признаться, впервые такой магазин встречаю. Было конечно, что не блистал магазин ассортиментом, но не настолько. Но, как не странно, даже с таким маленьким выбором товара, я смогла найти вещи по душе. Очень туника понравилась. Доставка не дорогая, надо заказывать.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 23:19:00 »
Какие то рыночные вещи. Которыми челноки торгуют.Вот тоже самое. Никого разнообразия выбора от магазина можете и не ожидать даже. Какие то серые убогие футболочки, маечки трусики. У нас вот ивановский текстиль и то поинтереснее придумывает. Мне как то даже и не приглянулось ничего. Цены тоже уж слишком завышенны. Заказывать не стала, даже чисто для проверки качество предоставляемого товара.

Понравилась статья поделитесь с друзьями