Автор Тема: www.aria.co.uk - компьютеры, комплектующие, ноутбуки и др.  (Прочитано 2454 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Большой выбор электроники, планшетов, ноутбуков, плееров, проекторов,телевизоров, мониторов, периферийных устройств, комплектующих и многого другого  http://www.aria.co.uk/ Всегда есть скидки до 50%. Мы здесь процессор заказывали, покупкой довольны. Всё работает хорошо и качественно. Доставка Royal Mail, City Link, FedEx, Parcel Line, стоимость зависит от веса и страны, расчёт в корзине. На некоторые товары есть и бесплатная доставка. Оплата Google, Electron, Maestro, Switch, Solo, Delta, Mastercard, A.E., Diners Club, JCB, Discover.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мы монитор Asus тут заказывали, тоже остались довольны. Больше всего меня впечатляет 3D-монитор. Это самое для меня главное преимущество) Что касается магазина в общих чертах, то хороший. Цены нормальные, товар приходит в срок, как и обещают. Единственно, не помню во сколько доставка нам обошлась. Но что-то тоже не дорого.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сколько тут всего, просто ух!!!!
Сломался компьютер, и срочно понадобился новый, решила посмотреть сколько же стоит заказать новый ноутбук из за границы. Попала на сайт данного магазина и ужаснулась. Цены баснословные. намного легче и надежнее сходить в магазин техники и купить там. Для меня всегда интернет магазин ассоциируется с ценами намного ниже чем в брендовых магазинах, а тут цены с многочисленными нулями. не рискнула  заказывать, да и честно говоря за такие деньги и не стала б ;D ;D магазин для состоятельных граждан, у которых абсолютно нет времени ходить где то и выбирать.

Понравилась статья поделитесь с друзьями