Автор Тема: www.attitudeclothing.co.uk - одежда и аксессуары в готическом и др. стилях  (Прочитано 2268 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сразу скажу, это необычный магазин http://www.attitudeclothing.co.uk/  Продают здесь одежду разных направлений. Если быть точнее, то вот, что здесь есть: альтернативная мужская и женская одежда, обувь, готическая одежда, Панк,  Pin-Up & Burlesque, одежда 50-х, аксессуары, товары для дома, ювелирные украшения, и много всего другого в разных направлениях. Цены не дорогие. За качество товара говорить не буду, так как не являюсь поклонницей данных направлений) Доставка  Royal Mail, стоимость от £ 8. Оплата PayPal, Visa, Mastercard, A.E.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вау, вот это настоящая находка для любителей всех этих стилей) С большим интересом просмотрела товары на сайте. Раньше всё не могла понять, и где они берут такие вещи? Теперь понимаю) Хотя чего, я бы вот тоже прикупила платья 50-х, на какую-то вечеринку тематическую в самый раз) Причём, платья потрясающие просто. Не знаю, что там конечно с качеством, но смотрятся супер!

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ох. такое кто-то носит?
Смехота да и только, а цены какие с ума сойти просто. Одним словом говоря магазин меня не впечатлил а только возмутил.
Мужу тоже ничего из представленного тут не понравилось. и только брал решился заказать пару футболок с того магазина. Ничего так, только вот расцветка и фасон как у попугая. доставка была около двух месяцев. оплачивали при помощи пау пала

Понравилась статья поделитесь с друзьями