Автор Тема: www.stand-out.net - мужская одежда, обувь  (Прочитано 2032 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.stand-out.net - мужская одежда, обувь
« : 05 Октября 2013, 22:58:02 »
Магазин занимается продажей фирменной мужской одежды и обуви http://www.stand-out.net/ Вся одежда фирменная и качественная. Есть такие бренды: Calvin Klein, Lacoste , Jack & Jones , UCLA , G-Star , Lyle & Scott , Antony Morato , Boxfresh и другие. Доставка стоит 9.95 £, осуществляется с помощью Royal Mail. Оплата  PayPal, Visa, MasterCard, Maestro.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.stand-out.net - мужская одежда, обувь
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 02:35:02 »
А я бы хотела сделать акцент на бренде Hilfiger Denim. Бесподобная одежда: что джинсы, что куртки, что рубашки. Всё очень прикольно смотрится и носится отлично. Сами не так давно стали мужу заказывать одежду этой фирмы. Качество на высоте. Цены тоже мне не кажутся дорогими. Всё в меру. Но это всё индивидуально. Моей подруге, которая покупает всё в китайских магазинах, где футболки по $2, ей этот магазин показался дорогущим просто) 

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 12:22:31 »
Мы и раньше брали здесь вещи мужу. Но в этот раз затарились по полной) Сейчас же там сделали скидки до 70%. Поэтому можно фирменные вещи взять по хорошей, а главное, доступной, цене. Набрали много всего: и джинсы, и спортивную кофту, и футболку, и кеды, и несколько маек. В качестве я даже не сомневаюсь, оно здесь никогда не подводило)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабря 2015, 22:20:53 »
Разнообразные я Вам скажу длжинсики. Как для любителей зауженных штанишек, так и для почитателей классики)) Мой супруг приверженец более классического стиля одежды, не любит он все эти вычурные рубашки, брюки и т.д. Ну так вот. Выбор пал на классические светло голубые джинсы с небольшими потертостями  области колен, но дырок не было. Заказ оформили и оплатили при помощи карточки. Доставки так же вышла платная, зато доставили прямо к подножию нашего дворца))))) Джинсы замечательные, ткань плотная. С размером немножко не угадали, оказались великоваты, но не страшно. не критично. смотрятся свободно, все как и хотел мой ненаглядный))) Оба довольны магазином)) теперь джинсы только здесь однозначна будем покупать)))

Понравилась статья поделитесь с друзьями